Новости Отовсюду

Фото знаменитых кроликов Playboy спустя 50 лет

19:40—18 Февраль 2015Фото знаменитых кроликов Playboy спустя 50 лет1000+

Женская красота считается самой быстротечной. Вроде только недавно девушка сияла белоснежной кожей, как ее избороздили морщины. Цвет глаз померк, волосы поредели, а походка перестала быть легкой.

Все эти изменения неизбежны. И если обычные женщины старение воспринимают как данность, то для манекенщиц и моделей такой ход событий часто оказывается очень болезненным.

Фотограф Robyn Twomey решила показать, что и в старости есть своя прелесть.

Причем фотографировать она взялась именно бывших моделей журнала Playboy. Женщины, изображенные на снимках, украшали глянцевое издание в 1965 году, когда знаменитые кролики были на пике популярности. Многие из героинь не утратили былой красоты и сегодня. Более того, во всех моделях преклонных лет, несмотря на морщины и лишний вес, осталась та искорка, которая отличала всех девушек Playboy без исключения.

Наверное, именно этот факт и определил успешность компании в целом. Ведь то, что изначально задумывалось как легкомысленный журнал, переросло в печатное издание с солидным стажем, а сама корпорация доросла до таких масштабов, что запускает собственный орбитальный клуб для космического туризма.

lady.obozrevatel.com