Фанатов “Друзей” насмешила забавная привычка Рейчел. ВИДЕО

05.05.2021 в 08:50

Ролик набирает популярность.

Сериал «Друзья» не теряет популярности даже после 27 лет существования. Поэтому каждый раз в сети делятся интересными фактами, на которые киноманы часто не обращают внимание. Так, пользователи сети обнаружили привычку Рэйчел постоянно покашливать, передает 24 Канал.

Один из поклонников сериала «Друзья» распространил нарезку видео в своем блоге в тиктоке. Парень отметил, что ролик не стоит смотреть фанатам ситкома, ведь их восприятия любимых серий после этого изменится.

Оказалось, что актриса Дженнифер Энистон, отлично сыгравшая Рэйчел Грин в сериале, постоянно покашливала. И делала она это даже в тех сценах, где не нужно было паузы.

Если вы большой поклонник сериала, я умоляю вас, перейдите дальше, потому что я разрушу вашу жизнь, – отметил пользователь тиктока.

Но он не первый, кто обратил внимание на игру Дженнифер Энистон. Ранее сторонники насчитали более 200 покашливаний, которые сделала героиня сериала «Друзья». Ролик разлетелся сетью и собрал тысячи просмотров в ютубе.

Интересные привычки в Голливуде

На самом деле каждый актер в Голливуде имеет собственные актерские привычки. Так, Брэд Питт все время жует что-то в кадре.

Фанатов “Друзей” насмешила забавная привычка Рейчел

Популярный сериал «Бриджертоны», который является хитом 2021 года, назвали наиболее вздыхаемым. И это видео – яркое доказательство этому!

А вот Харрисон Форд любит тыкать пальцем в камеру или на коллег, с которыми имеет диалог в фильме.

Фанатов “Друзей” насмешила забавная привычка Рейчел
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив