Новости Отовсюду

Европейцам продемонстрировали рестайлинговый Hyundai Santa Fe

18:31—18 Сентябрь 2015Европейцам продемонстрировали рестайлинговый Hyundai Santa Fe1000+

Автопроизводитель Hyundai показал во Франкфурте несколько новинок, среди которых и внедорожник Hyundai Santa Fe 2016 для европейцев.

Внешность получила другую решетку радиатора, новые бамперы, применение ходовых огней на светодиодах, иные патрубки выхлопной системы и колесные диски.

Увеличен также ассортимент цветов для кузова, сообщает Allroader.ru. Интерьер модели теперь может похвастаться новой мультимедиа-системой с более широкими возможностями и увеличенным сенсорным дисплеем.

Появилась более качественная отделка салона, задние кресла теперь могут сдвигаться на 15 мм дальше, что дает больше пространства ногам пассажиров на диване.

Появились также и новые опции безопасности, в том числе автоматический переход с дальнего света на ближний, парковочный ассистент, системы экстренного торможения в аварийных ситуациях и кругового обзора.

Покупатели смогут выбрать из 3 двигателей, 2 видов привода и 2 трансмиссий (6-диапазонные «автомат» и «механика»). Новинка получила 2,4-лтровый 188-сильный мотор, а также 2,2-литровый дизель, отдача которого составляет 150 и 180 л.с.

avtobizon.ru