Новости Отовсюду

Этот дом на озере напоминает замок из средневековья. Фото

23:04—03 Июнь 2017Этот дом на озере напоминает замок из средневековья. Фото1000+

В дизайне интерьера присутствует много дерева.

Этот дом на озере Тахо больше напоминает замок из средневековья. В нем высокие потолки, большие окна, а некоторые стены облицованы натуральным камнем, пишет Interiorizm.

В дизайне интерьера присутствует большое количество природных материалов – дерева, уютного текстиля и камня. Практически изо всех комнат открывается панорамный вид на озеро. Дизайнер Jeff Andrews тщательно продумал все детали, перед тем как воплотить интересный проект в жизнь.

Гостиная объединена со столовой. В зоне отдыха стоят диваны, усыпанные декоративными подушками, и невероятной красоты журнальные столики. Свод под очень высокими потолками украшен зеркалами. Зеркала являются прекрасным приемом в увеличении пространства.

Красивые большие люстры свисают с потолка. Оригинальные кресла составляют мебельный гарнитур. В каменной стене сделан камин. Часть стены занимает библиотека с открытыми полками для книг.

Зона столовой выделена при помощи потолочного пространства. Деревянные массивные балки украшают потолок. Здесь стоит большой обеденный стол из грубых дубовых досок, а освещение обеспечивают люстры, в виде старинных фонарей. Стулья с красивой светлой обивкой завершают композицию.



В дизайне интерьера присутствует много дерева. Оно используется не только в предметах мебели, но также в облицовке стен, пола, потолка и в аксессуарах.