Новости Отовсюду

Дженнифер Энистон готовится к свадьбе

18:30—14 Январь 2015Дженнифер Энистон готовится к свадьбе1000+

В интервью известному глянцу голливудская звезда Дженнифер Энистон поделилась своими размышлениями о грядущей свадьбе со своим возлюбленным, а также обо всех уроках, которые извлекла из отношений с мужчинами.

Актриса, которая ранее была противницей брака, рассказала о том, что все выйдет замуж за Джастина Теру, вот только, как именно это будет, пока неизвестно. С одной стороны, женщине не хочется лишнего внимания к себе и своему празднику, с другой – прятаться по пещерам от папарацци тоже никто не собирается.

Что е касается прошлых отношений, то ни для кого не является секретом, сколько раз Дженнифер становилась на болючие грабли. Для того чтобы прийти в себя, ей даже пришлось обратиться к психотерапевту. Она сделала для себя очень важных вывод: нужно обязательно любить себя, оставаться наедине с собой. Кроме того, нужно понять, почему что-то плохое приходит в твой дом, а т не притягиваешь к себе что-то светлое.


Напомним, на вручении премии "Золотой глобус – 2015", Дженнифер Энистон немного оконфузлась. Журналисты засняли ее, когда она шлепала по ягодицам свою звездную коллегу Кэйт Хаддсон. Хотя, судя по фотом, та не имело ничего против.

joinfo.ua