Двухлетняя девочка умудрилась разослать откровенные снимки матери ее коллегам. ФОТО

20.10.2020 в 14:13

Ей пришлось долго краснеть в офисе.

doch

Жительница американского штата Огайо Эмили Шмитт дала двухлетней дочке Карсин свой телефон, чтобы отвлечь малышку пока она сушит волосы после душа. Но позже женщина поняла, что это была плохая идея, передает  Апостроф.

Играясь, девочка несколько раз сфотографировала обнаженную маму и случайно разослала снимки ее знакомым. В итоге женщине пришлось извиняться перед друзьями, бывшими клиентами и даже коллегами.

О проделке малышки американка узнала после того, как получила от напарника сообщение, в котором тот благодарит ее за «обнаженку». Позже выяснилось, что такие же фото получили еще 15 знакомых Эмили.

«Я чуть не сгорела со стыда. Думаю, я тогда буквально умерла на минуту и ожила, чтобы объяснить людям, что произошло», — поделилась Шмитт.

Эмили призналась, что все получатели с юмором отнеслись к увиденному, в том числе и папа, который возглавляет риэлторскую компанию, в которой она работает. «Когда я на следующий день пришла в офис, мой папа заявил: «Смотрите, а вот и порнозвезда нашей компании», — вспоминает американка.

А когда Шмитт рассказала о проделках дочери своему мужу, тот посмеялся и сказал, что жалеет, что не оказался в числе «счастливчиков».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив