Новости Отовсюду

Дорогие вещи, на которые тратят деньги знаменитости. ФОТО

17:19—15 Июль 2019Дорогие вещи, на которые тратят деньги знаменитости. ФОТО1000+

Они могут себе это позволить.

Вы можете любить или ненавидеть современных знаменитостей, однако следует отдать им должное, у них самые невероятные и даже фантастические дома, что поражают наше воображение, а также обладают стоимостью в несметное количество нулей. Но у каждого свои причуды, и кому-то подавай золотой унитаз, а кто-то хочет чего-то более изысканного. Вашему вниманию – самые дорогие и странные вещи в домах знаменитостей, а также их странные причуды и желания, передает Культурологию.

 

1. Селин Дион: Невероятные летние развлечения

Многие задаются вопросом о том, как одна из самых популярных вокалисток отдыхает в своём домике в Лас-Вегасе в перерывах между концертами и турне. Ответ прост: она наслаждается поездками на водных горках! В доме Селин Дион присутствует двухъярусная конструкция, что включает в себя не только витые горки с виражами, но и милые беседки. Также стоит отметить, что горки – это только часть целого развлекательного комплекса водных чудес, построенных на её участке.

2. Леди Гага: Шары на дорожке и не только

В доме у Леди Гаги найдётся всё необходимое, чтобы порадовать даже самых требовательных гостей, в том числе и мужчин, что без ума от боулинга. А всё потому, что суперзвезда обладает собственной боулинговой дорожкой, а также площадкой для игры в бочче, способной порадовать гостей-игроманов.

3. Паула Дин: Безумства морского дна

Знаменитая на весь мир телеведущая Паула Дин славится тем, что обожает коллекционировать морские и океанские ракушки всех форм и размеров. Она искренне верит в то, что они оказывают лечебный эффект, а также создаёт из них целые инсталляции, которые демонстрирует после своим друзьям и коллегам на своём ранчо в штате Джорджия.

4. Джейн Фонда: Оригинальное искусство

Джейн Фонда, известная американская актриса и модель, обладает уникальной коллекцией предметов искусства, которые выставляются в её особняке в Беверли-Хиллз. Однако главной жемчужиной этой коллекции являются шесть полотен, которые, как утверждает сама Джейн, для неё нарисовал сам Энди Уорхол.

5. Чета Кардашьян: Вино «Кардашьян-Уэст»

Виноградная плантация семейства Кардашьян. \ Фото: factinate.com.

Даже если вы не слишком богаты и не можете лично пойти в ресторан с четой Кардашьян-Уэст, вы вполне можете насладиться бокальчиком прекрасного вина, выращенного их руками. А всё благодаря тому, что их особняк, находящийся в Скрытых холмах, имеет собственный виноградник, где ежегодно производится потрясающее белое вино.

6. Маркус Перссон: Майнкрайфт-особняк

Уникальный в своём роде особняк Маркуса Перссона в Лос-Анджелесе был создан и разработан умельцами из Gamecraft. Сам же Маркус является известным гейм-дизайнером и просто большим игровым гиком, а потому не удивительно, что его поместье имеет собственный лифт, точную копию мотоцикла, как у Джеймса Дина, конфетную комнату и 15 помещений с туалетами, стоимость которых насчитывает 6000 долларов за каждый.

 
 

7. Деен Сандерс: Тренировки всегда и везде

Бывший игрок НФЛ Деен Сандерс совсем недавно выехал из своего особняка, что располагался в штате Техас. В этом доме было обнаружено много всего интересного, включая личные дорожки для боулинга, театр, парикмахерскую и, конечно же, крытое футбольное поле. По всей видимости, спортсмен никогда не отдыхал и занимался, тренировал свои навыки даже в домашней обстановке.

8. Джон Траволта: Дом-аэропорт

Джон Траволта обладает уникальным в своём роде особняком, находящимся во Флориде. В чём же заключается его уникальность? В том, что это действующий аэропорт, который ежедневно принимает и отправляет несколько частных рейсов. Видимо, самому Траволте нравится шум и гам, если он согласился оборудовать свой дом взлётными полосами.

9. Майли Сайрус: Историческое культурное наследие

На заднем дворе особняка Майли Сайрус присутствует небольшой, но яркий типи – переносное жилище кочевых индейцев, что обошлось ей в хорошую копеечку – примерно в 25 000 долларов. И многие задаются вопросом, использует ли его Майли по назначению или же это просто предмет домашнего декора?

10. Нил Патрик Харрис: Потайные ходы и волшебные штучки

Нил Патрик Харрис хорошо известен своей любовью ко всему необычному, фантастическому и даже магическому. А потому вовсе не удивительно, что в его особняке построили настоящую скрытую комнату, где он хранит безумные, порой даже странные вещички для магических трюков и остальной реквизит. Говорят, что дверь, ведущую в эту комнату, можно открыть специальной кнопкой, спрятанной на одной из стен.

11. Кристи Бринкли: Принцесса в башне

Кристи Бринкли была хозяйкой невероятного особняка, который находился в Хэмптоне и имел одну очень яркую достопримечательность, а именно – 50-футовую смотровую башню, сохранившуюся с исторических времён. Возможно, Кристи использовала её как место, где можно скрыться от папарацци, почувствовать себя принцессой и попросту подсматривать за приезжими людьми.

12. Крис Мелони: Призрачная охота на жильцов

Крис Мелони, звезда сериала «Закон и порядок», буквально недавно въехал в типичный голливудский дом, в котором на первый взгляд нет ничего примечательного. Раньше его хозяевами была семья Нельсон, а именно – Оззи и Гарриет. Поговаривают, что дух Оззи, умершего в 1975 году, и по сей день преследует жильцов. Многие стали свидетелями того, как в доме хлопают двери, открываются ящички, появляется странная, радужная, призрачная дымка. И, что самое страшное, Гарриет утверждала, что во время сна простыни разлетались по всей комнате, стоило ей только коснуться подушки.