Новости Отовсюду

Дочка, которой всего 18 месяцев, почти догнала по росту свою маму (ФОТО)

07:23—07 Июнь 2023Дочка, которой всего 18 месяцев, почти догнала по росту свою маму (ФОТО)1000+

Юная жительница Арканзаса (США) выглядит старше своего возраста. Это обусловлено как минимум тем, что рост 18-месячной девочки составляет 91 сантиметр.

 

Клара Томас, мама маленькой Магнолии (которую не назовёшь такой уж маленькой), не может поверить в то, что дочка уже почти догнала её по росту (рост мамы равен 152 сантиметрам). И Магнолия давно обогнала свою старшую 3-летнюю сестру.

Клара и Артур изначально переживали из-за слишком быстрого развития ребёнка, но врачи заверили родителей, что здоровье Магнолии в норме.

Кстати, девочка развита не только физически. В своём возрасте она может похвастаться хорошими двигательными навыками (например, девочка сама открывает двери и чистит зубы). Кроме того, Магнолия уже способна общаться короткими предложениями.

Единственное, что заботит сейчас родителей — это покупка нарядов быстро растущему чаду. Если одежду можно заимствовать у старшей дочки, то вот обувку приходится покупать каждый месяц. Клара и Артур шутят, что, возможно, растят будущую суперзвезду баскетбола.

(120.su)