Дочь Светланы Лободы покорила своим талантом. ВИДЕО

28.05.2020 в 18:08

Лобода записала мини-выступление Евы на видео

Дочь Светланы Лободы покорила своим талантом. ВИДЕО

Светлана Лобода крайне щепетильно оберегает свою личную жизнь. Исполнительница так и не раскрывает все тайны и не признается, кто же ее избранник и от кого у нее родилась вторая дочь — Тильда. К слову, 21 мая малышке исполнилось два года. К счастью для многомиллионной армии поклонников Лободы, она время от времени делает фото и видео со своими дочками. Особенно часто в последнее время на инстаграм-страничке своей звездной мамы стала появляться 9-летняя Ева.

 

Девочка растет копией своей мамы — Евангелина очень похожа на Светлану. И похоже, что девочка переняла у мамы не только красоту, но и талант, чем Лобода спешит поделиться с фолловерами.

На днях Лобода записала для поклонников домашнее видео со своей дочкой. Ева проникновенно и очень артистично читает стих, девочка очень старается! К слову, это не первый раз, когда Светлана записывает, как ее дочь декламирует стихи. Соответствующее видео также было опубликовано на youtube-канале Glam Wish.

Стих можно также найти на интернет-просторах:

Добро дарите — чудо из чудес…

От всей души — легко и бескорыстно.

Пусть вырастает рукотворный лес

Добрейших слов и благородных мыслей.

Добро — как чистый воздух на земле,

Не может быть излишним и напрасным.

Дарите — станет мир вокруг светлей

От лепестков подаренного счастья!

А до этого Лобода опубликовала фото с дочкой, сделанное во время празднования двухлетия младшенькой Тильды. Тогда Светлана также покорила поклонников своим пикантным белоснежным платьем. Певица позирует в платье в бельевом стиле — с кружевами и полупрозрачной текстурой.

www.rbc.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив