Новости Отовсюду

Девушка потратила 15 000 фунтов на пластику, чтобы не выглядеть простушкой. ФОТО

15:00—01 Ноябрь 2019Девушка потратила 15 000 фунтов на пластику, чтобы не выглядеть простушкой. ФОТО1000+

Серена Смит из Канады потратила более 15 тысяч фунтов (больше миллиона рублей) на пластические операции. Но этого для девушки мало. Она считает, что ещё не достигла своего идеала. Серена мечтала о внешности Памелы Андерсон или Пэрис Хилтон, потому что думала, что выглядит как простушка, что в её внешности нет ничего особенного.

Когда Серене Смит исполнилось 18 лет, она пошла к пластическому хирургу и увеличила грудь на два размера. А после так и продолжила переделывать себя. Добавила в губы и скулы филлеры и ботокс. И это сработало. На девушку всё чаще стали засматриваться на улице.

Красотка познакомилась с парнем Тайлером, с которым начались милые отношения. Правда, Тайлер против опираций и просит Селену остановиться.

«Мой парень говорит, чтобы я остановилась, потому что я уже красивая, но я просто не могу этого сделать».

Селена определенно полюбила себя переделывать. И ещё то, как на неё смотрят окружающие. Каждый раз увеличивая губы, она заставляет своего парня всё больше ревновать. Но это девушку не волнует, ведь в планах очередная операция по увеличению бюста, ринопластика, изменение формы подбородка и имплантация ягодиц.

Источник изображений: thesun.co.uk