Новости Отовсюду

Cудьбы известных детишек, из которых родители делали суперзвезд (фото)

18:40—27 Январь 2022Cудьбы известных детишек, из которых родители делали суперзвезд (фото)1000+

Семейные психологи всегда советуют родителям не пытаться реализовать в детях свои фантазии. Дескать, это не игрушка и не инструмент, а живой человек, личность. Совет срабатывает не всегда, особенно если юное дарование подает реальные надежды. Но ни к чему хорошему это не приводит и как пример истории очень известных в детстве людей, которых родители упорно толкали к славе.

Ричард Сандрак, он же Маленький Геркулес

Славянские корни и увлечение отца силовыми видами спорта дали о себе знать – мальчонка с пеленок играл только с гантелями, а вместо рисования и лепки куличиков отжимался и качал пресс. Он не ел сладкого и не общался со сверстниками – батя всегда настаивал, что эти хиляки испортят будущего атлета.

Уже в 8 лет Ричард имел такую мускулатуру, что завидовали бодибилдеры. Тогда же он получил прозвище “Маленький Геркулес”, стал участником шоу, начала зарабатывать деньги. От успехов сына у отца совсем “сорвало крышу” и он проявил свою истинную натуру – садиста и задиры, стал колотить всех подряд, включая семью. Его упекли в тюрьму, а мальчик понял, кем может стать и он сам, а потому забросил тренировки.

Ныне Ричард работает каскадером в студии Universal, но его физическая форма уже далека от детской. Он не хочет возвращаться в спорт.

Алана Томпсон или Милашка Бу-Бу

Во всем виновата мамаша девочки, которая с юных лет таскала её по всяким детским шоу. Именно таскала – красила косметикой, придумывала наряды, заставляла танцевать. Когда поняла, что зрителям нравится пухлость Аланы, начала кормить её сладким. Ребенок был доволен – движуха, сцена, море удовольствия. Так прошло все детство Малышки Бу-Бу.

Став подростком, Алана разом утратила свой шарм. Её больше не зовут в шоу, она просто девушка с ожирением и проблемами со здоровьем. Без образования и, что характерно, без денег – почти все растратила мать.


Джош Бейтсон

Бренд Kinder был несказанно рад заполучить Джоша – из-за комбинации огромной улыбки и голубых глаз. Уже в 10 лет он стал моделью и с тех поря успел сняться в сотнях роликов. Джошу повезло и он сумел не стать жертвой своей славы, получить образование и теперь готовится делать карьеру в политике.

Алина Гросу

Впервые она добилась успеха еще в 3 года, получив титул “Мини-мисс Украины”. Через год начала петь, еще через пару лет была признана “Ребенком года”. Родители много вложили в дочку, всячески продвигали её на сцене. В итоге она поступила на учебу в академию эстрадного искусства, а сегодня выступает под псевдонимом GROSU. Алина пытается выстроить сольную карьеру.

Грегори Смит

Еще в 10-летнем возрасте мальчонка прославился как политический деятель и активист. Ратовал за права детей, брал интервью у знаменитостей, ездил по миру и даже попал за трибуну ООН. Ему чуть было не дали Нобелевскую премию мира, но одумались. С тех пор активность Грегори пошла на спад и вместо политики он занялся учебой, например, защитил докторскую по вычислительной биологии. На публике появляется редко.

Тилан Блондо

Благодаря Тилан мир столкнулся с громким скандалом в модельном бизнесе – 10-летнюю девочку одели и накрасили, как взрослую женщину для псевдоэротической фотосессии. Ей было не привыкать, ведь перед объективами она позирует с 4 лет. Да и после скандала продолжила работу, которой занимается и по сей день. Одно время считалась самой высокооплачиваемой моделью на планете, но это в прошлом. Как и работа на Paul Gaultier, Lacoste, Hugo Boss, Ralph Lauren.


Джонатан Липники

Пока был маленьким, мальчик снимался почти каждый год, поэтому запомнился по ролям в фильмах «Джерри Магуайер», «Стюарт Литтл» и «Как Майк». Став подростом, с радостью забросил кино и занялся боксом, а потом и фитнесом. Сегодня к этим увлечениям добавилась и музыка, а вот в кино он возвращаться категорически отказывается.

 Ариэль Уинтер

Детство, как ад – мать контролировала каждый чих дочери, стремясь сделать из нее звезду экрана. Доходило до абсурда, когда она спорила с режиссерами о том, как поставить девочку в кадре. Юную актрису постоянно преследовали стрессы и голод, мать держала её на диете, ради все той же карьеры. Так что едва ей стукнуло 14 лет, Ариэль попросила у правосудия защиты от родительницы. Удивительно, но это не отвернуло её от сцены и девушка продолжает сниматься.


Евгений Кисин

В 10 лет юный пианист прогремел на всю страну, исполнив 20-ый концерт Моцарта. На следующий год его пригласили в Московскую консерваторию. Повзрослев, Евгений сбежал в США, но в итоге осел в Праге. Он часто гастролирует и дает концерты, а также пишет стихи.

 Мара Уилсон

В 9 лет Мара получает премию “Молодая звезда года”. Она уже известная актриса-ребенок, с внушительным послужным списком, но впереди ждет трагедия – смерть матери. Дополнительный груз славы спровоцировал у нее обсессивно-компульсивное расстройство. Из-за всего этого она навсегда порвала с кино, а вместо этого получила образование и стала писательницей. Некоторые пьесы Мары ставят даже на международных сценах.

Fizzl