Новости Отовсюду

Christian Dior устроил грандиозный показ. Фото

23:00—22 Январь 2019Christian Dior устроил грандиозный показ. Фото1000+

В Париже в рамках Недели моды 21 января прогремел показ от знаменитого бренда Christian Dior Couture весна-лето 2019. Что интересно, именно в этот день 1905 года родился основатель модного дома Кристиан Диор, передает  Телеграф.

Для показа Christian Dior в Париже превратили музей Родена в цирковой шатер, а во время шоу выступали акробаты. Одевали моделей креативный директор женской линии Мария Грация Кьюри и ее команда.

Постановкой занимался хореограф Королевского балета Лондона Лина Йоханссон. Также над созданием образов занимался креативный директор Dior по макияжу Питер Филипс, который сделал нетипичный макияж с яркими черными стрелками вокруг глаз и перпендикулярными линиями.

В коллекции весна–лето 2019 продемонстрировали наряды с широкими плечами, гофрированными оборками, прозрачными вставками, костюмы с укороченными жакетами и многое другое.


Среди гостей модного шоу было немало знаменитостей: Моника Беллуччи, Карли Клосс, Ева Герцигова, Кьяра и Валентина Ферраньи, Кристин Скотт Томас и многие другие.