Новости Отовсюду

Церемонии на Мальдивах от Four Seasons. ФОТО

00:02—20 Ноябрь 2016Церемонии на Мальдивах от Four Seasons. ФОТО1000+

Курортный комплекс Four Seasons на Мальдивах предоставляет все необходимые возможности для идеальной свадебной церемонии вашей мечты. Что может быть лучше, чем устроить себе праздник на одном из лучших курортов в мире? Мальдивы всегда упоминаются в наших списках райских мест на Земле благодаря своим необыкновенным пляжам, лучшим курортам мира, подводным ресторанам с высочайшим уровнем обслуживания. Здесь вы сможете получить абсолютно все, о чем мечтали всю жизнь.

 

Представители международной сети Four Seasons постарались угодить тем, кто хочет жениться в самом красивом месте на Земле и сделать свою церемонию действительно незабываемой. Комплекс Four Seasons Resort на Мальдивах предлагают гостям провести церемонию бракосочетания на расстоянии от берега, в уединенной хижине посреди Индийского океана. Здесь будет все, что необходимо молодоженам, включая абсолютную приватность и максимальный уровень комфорта.

Способная разместить не только пару, но и 16 гостей, свадебная хижина на Мальдивах доступна только с помощью лодки, как и примыкающий к ней стеклянный павильон для празднований и вечеринок. Отель предоставит вам все необходимое оборудование, а так же возьмет на себя заботы по организации вашего праздника. Настоящие специалисты своего дела сделают все так, чтобы вы ни о чем не переживали.

Область под хижиной используется в качестве жилища для спасенных черепах, которые попали в Центр Реабилитации Черепах при курорте. Специальное смотровое окошко позволяет молодоженам восхищаться красивыми существами, а также богатым подводным миром мальдивского архипелага. В окружающих водах обитает множество редких видов рыб, и другой живности. Подробное описание всех прелестей этого курорта можно найти на портале otdih-na-maldivah.ru, который полностью посвящен отдыху на Мальдивах.

lifeglobe.net