Новости Отовсюду

Блогер назвал идеальный способ мести своему врагу. ВИДЕО

22:09—10 Сентябрь 2020Блогер назвал идеальный способ мести своему врагу. ВИДЕО1000+

Молодой человек придумал легкий и элегантный способ мести недоброжелателю. Его воплотить в жизнь сможет любой человек. Видео мгновенно разлетелось по сети.

TikTok-блогер с ником jc.dombrowski рассказал об "идеальном способе мести врагу". Для этого понадобится икра и автомобиль вашего врага.

Молодой человек на видео в соцсети посоветовал для наказания человека, "который над вами издевается", купить икру и поместить ее под капот его авто, желательно в место ближе к кондиционеру.

"Икра начнет гнить и завоняет тухлой рыбой. Каждый раз, когда ваш враг будет включать кондиционер, этот запах будет бить ему прямо в лицо", - рассказал интернет-пользователь.

Блогер добавил, что этот способ придумал он сам. И подойдет такая месть для девушек и для гомосексуалов, которые подвергаются нападкам недоброжелателей.

В конце ролика, молодой человек на всякий случай добавил, что все сказанное им – шутка.

Тем не менее, видеоролик очень быстро стал "вирусным". Его просмотрели уже почти три миллиона раз, он получил полтора миллиона лайков и 18 тысяч комментариев, видео поделились более пяти тысяч пользователей.