Новости Отовсюду

Беременная Сиара появилась на публике без макияжа

19:01—26 Март 2017Беременная Сиара появилась на публике без макияжа1000+

В последние месяцы своей беременности Сиара все чаще появляется на публике в естественном образе – совсем без макияжа и со свободной укладкой. Всем своим видом певица показывает, что женщина, ожидая ребенка, прекрасна и ничто не может подчеркнуть ее красоту больше, чем счастливая улыбка. Так, Сиара появилась вместе со своим мужем Расселлом Уилсоном вечером в Лос-Анджелесе в черном облегающем платье и без макияжа.

Сиара и Рассел направлялись на совместный ужин в китайском ресторане Mr Chow, когда папарацци перехватили пару и сделали несколько снимков. Певица была одета в облегающее черное платье, которое практически сливалось с высокими сапогами на каблуке и с заостренным носком. Поверх платья, которое не скрывало округлившийся живот Сиары, певица надела белое длинное пальто. Ее волосы свободно разлетались по плечам и были разделены пробором.

Изюминкой образа было абсолютно чистое лицо певицы, которое не было замаскировано ни каплей макияжа. Из урашений на Сиаре были классические часы, а акцентом в образе стал ярко-красный маникюр. В похожем образе певица уже появлялась на публике в прошлом месяце, когда она с мужем посещала конференцию The 2017 MAKERS в Калифорнии.

Сиара уже растит 2-летнего сына от рэпера Фьючера, с которым рассталась не так давно для того, чтобы выйти замуж за звезду NFL Расселла Уилсона в июне 2016 года. Для Уилсон ребенок от Сиары будет первым. Певица радостно ожидает пополнения в семье, о чем рассказала Harper’s Bazaar: «О боже, я вижу, как мой сын бегает вокруг, и скоро их будет двое! Мы не будем успевать и передохнуть».

sunny7.ua