Новости Отовсюду

Австралийка ослепла после тату на глазных яблоках. ФОТО

15:39—08 Ноябрь 2019Австралийка ослепла после тату на глазных яблоках. ФОТО1000+

Амбер Люк из Нового Южного Уэльса в Австралии потратила 20 000 фунтов (почти 1,7 миллиона рублей) на изменения внешности и потеряла зрение почти на месяц в результате тату на глазах. Она заполнила белки глаз голубым цветом, после чего чуть не лишилась зрения навсегда. Процесс нанесения татуировки был очень болезненным и длился 40 минут.

Девушка называет себя Белым Голубоглазым Драконом, она сделала 200 татуировок, раздвоила язык и растянула мочки ушей. Кроме этого, она увеличила грудь, щеки, губы и внедрила импланты в уши. Свои изменения Амбер начала еще с 16 лет. По ее словам, заполнение белков голубым цветом стало самой болезненной среди всех процедур. Амбер говорит, что из-за неправильного проведения манипуляций мастером в результате тату она ослепла на три недели.

Девушка все еще планирует заполнить всё тело тату, но проводить различные манипуляции с глазами больше не будет. Амбер не переживает, что по поводу ее внешности думают другие люди, хотя часто сталкивается с осуждением и троллингом в соцсетях.

Источник изображений: bigpicture.ru