Новости Отовсюду

Американка подала в суд на парк развлечений из-за приставаний Дональда Дака

15:01—13 Август 2010Американка подала в суд на парк развлечений из-за приставаний Дональда Дака1000+

Американка подала в суд на парк развлечений Walt Disney World во Флориде. Женщина утверждает, что во время посещения к ней приставал актер в костюме Дональда Дака.

27-летняя Эприл Мэголон требует в качестве компенсации $50 тысяч.

Женщина подала в суд 38-страничный иск, в котором в подробностях рассказывает, о инциденте произошедшем в 2008 году, тогда, по словам истицы, актер в костюме Дональда Дака домогался ее, трогая ее за грудь. Также женщина заявляет, что в течение двух последующих лет, она так и не смогла справиться с нанесенной ей психологической травмой. Мэголон указала, что ей снятся кошмары о Дональде Даке, а из-за этого она страдает от головных болей, приступов паники, тошноты и проблем с пищеварением.

Женщина также попросила суд обратить внимание на то, что парк развлечений скрывает факты непристойного поведения актеров, одетых в костюмы героев диснеевских мультфильмов, и таким образом подвергает посетителей опасности.

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудники одного из парков развлечений на острове Тайвань, пожаловались начальству на поведение посетителей, по их словам особо впечатлительные гости парка постоянно их бьют.


корреспондент