Новости Отовсюду

9 Актёров, которые почти сыграли роли ваших любимых супергероев (фото)

20:30—23 Июнь 20229 Актёров, которые почти сыграли роли ваших любимых супергероев (фото)1000+

Этих актёров вы могли бы видеть в роли ваших любимых супергероев, но не увидели:


Джон Красински (John Krasinski) был лидирующим кандидатом на роль Капитана Америки до тех пор, пока Крис Эванс (Chris Evans) не отобрал у него эту честь.


Его жена, Эмили Блант (Emily Blunt), также была близка к попаданию в команду Мстителей, так как она почти сыграла роль Чёрной Вдовы (Black Widow), однако проблема с контрактом не позволила ей сделать этого.

 

Роль Джеймса Кэвизела (Jim Caviezel) в «Радиоволне» не позволила ему сыграть роль Циклопа. Он также был одним из главных кандидатов на роль Супермена в «Возвращении Супермена», но режиссёр решил взять кого-то менее известного.


Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) должна была сыграть роль Чёрной Кошки (Black Cat) в четвёртом фильме о Человеке-Пауке Сэма Рэйми (Sam Raimi), но когда студия закрыла этот проект, она в итоге сыграла Женщину-Кошку (Catwoman). И это даже хорошо.


Том Круз (Tom Cruise) был продолжительное время центром вселенной Тони Старка, но он отказался от участия в фильме из-за того, что он посчитал сценарий недостаточно хорошим.


Марлон Уэйанс (Marlon Wayans) должен был сыграть роль Робина, и эта договорённость была в силе до того, как фильм начали непосредственно снимать, когда от его услуг отказался новый продюсер. Ему всё же выплатили полный гонорар за фильм, поэтому вряд ли он сильно расстроился.


Как Эдвард Фёрлонг (Edward Furlong), так и Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) были кандидатами на роль Человека-Паука в фильме, который должен был снять Джеймс Кэмерон (James Cameron), но всё отменилось, когда режиссёром стал Сэм Рэйми.


После первого Бэтмена Тима Бёртона (Tim Burton) студия Уорнер Бразерс занялась сценарием Супермена, написанного Кевином Смитом (Kevin Smith). В главной роли должен был сняться Николас Кейдж (Nicolas Cage), однако от съёмок фильма отказались и вместо него сняли Дикий, дикий Вест.


Дугрей Скотт (Dougray Scott) был очень близок к тому, чтобы сыграть роль Росомахи в фильмах Люди Икс. Если бы это случилось, вы бы, наверное, знали, кто такой Дугрей Скотт.

bugaga