Новости Отовсюду

20 странных картинок о том, какими бы были животные, если бы их придумали дети

09:00—13 Май 202220 странных картинок о том, какими бы были животные, если бы их придумали дети1000+

Перед тем, как посмотреть фантастические снимки этого талантливого фотографа, которые опубликовала Bored Panda, прочитайте его обращение к читателям:

«Меня зовут Жюльен Табет, и я молодой француз, который делает вид, что совмещает искусство с компьютером. Я не увлечен фотошопом, так как не считаю, что программное обеспечение может быть страстью.Тем не менее, воображение невероятного меня завораживает.

Я люблю удивлять людей. Я чувствую, что могу привнести что-то свежее в их жизни и вырвать их из скучной рутины, предложив перспективу.

В основном на моих фото животные — по многим причинам. Животные отличаются от людей, потому что они гораздо более смиренны и невинны. Но мне больше всего нравится то, что они могут быть таинственными из-за их анонимности. Мне нравится представлять, как ведут себя животные, когда мы их не видим, как в «Истории игрушек».

Ой! Да! Мне 21 год. На протяжении 21 года я наслаждался наблюдением за своим окружением, однако устал и соскучился. Год назад мне понравилось манипулировать фотографиями, чтобы убить скуку, поэтому сегодня вы читаете эту статью. Некоторые люди даже называют меня «художником», это безумие! Верьте в себя».

1. Свобода.

2. Шторм.



3. Скоротечная красота.

4. Кто царь зверей?

5. Под волной.



6. Симфония.

7. Ответственность.

8. Возрожденный гепард.



9. Спортивные тренеры.

10. Беги из этого мира.

11. Лето близко.

12. Мирный.



13. Ловкость.

14. Секретный сад.

15. Охотник.



16. Вечность.

17. Разнообразие.

18. Держи ритм.



19. Веселого Хэллоуина!

20. Врожденный всадник.



fizzl