Новости Отовсюду

12 знаменитостей с ужасной пластикой. ФОТО

13:23—13 Апрель 201612 знаменитостей с ужасной пластикой. ФОТО1000+

В Голливуде неважно, сколько тебе лет. Если ты не выглядишь красиво и привлекательно, то тебе закрываются практически все двери. И в погоне за неестественной красотой, звезды обращаются к пластическим хирургам: носик подровнять, губы подправить, грудь увеличить.

Зачастую, такие операции проходят весьма хорошо и лишь идут на пользу знаменитости. Но бывает и такое, что пластическая операция в корне меняет внешность звезды, делая из нее какого-то монстра. Это напрямую влияет на карьеру таких знаменитостей, поэтому сегодня вы узнаете имена 12 голливудских звезд, пожалевших о походе к хирургу.

12. Мелани Гриффит:

В былые годы, Мелани Гриффит считалась одной из красивейших женщин Голливуда. У нее была успешная карьера, заполненная сексуальными образами и желанными кино-персонажами. Но годы шли, на лице актрисы появлялось все больше морщин, старость давала о себе знать, и как и большинство голливудских знаменитостей, Мелани Гриффит обратилась к пластическому хирургу за эликсиром молодости.

Ей подняли веки и влили ботокс, но все пошло не так, как хотелось. Результат, как говорится, на лицо. После хирургического вмешательства, Мелани начали называть «Страшилой», а количество ролей сократилось в несколько раз.

11. Фарра Абрахам:

Если вы смотрите, или смотрели телеканал MTV, то наверняка не раз натыкались на местные шоу «Молодые мамочки» и «Беременна в 16″. Одной из самых успешных выходцев этих передач считается Фарра Абрахам, кому слава пошла совсем не на пользу. Фарра Абрахам превратилась в скандальную светскую львицу, совершенно не умеющую воспитывать свою дочь. Это вызвало лишь критику со стороны общественности, а когда Фарра выпустила свое первое «домашнее видео» с участием порноактера Джеймса Дина, фанаты взвыли.

Поняв, что на телевидении Фарре ничего не светит, она решила податься в индустрию для взрослых, и чтобы соответствовать внешне, она обратилась к пластическому хирургу. Тот превратил обычную девушку в жрицу любви, тем самым навсегда закрыв ей двери на телевидение.

10. Кортни Лав:

Если вы представляете, кто такая Кортни Лав, то понимаете, что ей есть о чем сожалеть. Долгое время солистка рок-группы Hole и вдова лидера группы Nirvana Курта Кобейна боролась со своей наркотической и алкогольной зависимостью, потом имела сложные отношения со своей дочерью Фрэнсис Бин, что в итоге отразилось на ее лице.

Кортни Лав обратилась к хирургу для изменения губ и носа, что никак ее не украсило. Теперь Кортни признается, что сожалеет об этом. Надеемся, певица сожалеет и о своем поведении в прошлом.

 

9. Вивика Анджанетта Фокс:

В 90-ых, актриса Вивика Фокс была на пике популярности благодаря своим фильмам «Вызов» и «Игра для двоих». Ее карьера двигалась вперед и благодаря практически невинному внешнему виду, Вивика даже имела успешный опыт в модельном бизнесе. Но для нее, этого было недостаточно.

Ей не нравилось, как она выглядит, и за изменениями внешнего вида Вивика обратилась к пластическому хирургу. Нос, губы, грудь — общественность и продюсеры не приняли новый образ актрисы, и хоть изредка ей и выпадали свои роли, но на карьере можно было поставить крест. А позже, Вивика еще и имела тяжелое судебное разбирательство со своим бывшим — 50 Cent, но как вы знаете в Голливуде любое внимание — хорошее внимание.

8. Донателла Версаче:

Когда речь заходит о великой моде, семейству Версаче практически нет равных. Являясь ключевой фигурой модного дома Versace, Донателла Версаче провела всю свою жизнь в окружении красивой одежды и идеальных моделей, что оставило свой след на ее восприятие. На Донателлу постоянно шло давление, она сама должна была выглядеть идеально, и в погоне за красотой и молодостью модельер обратилась к врачам.

Как видите, это пошло ей лишь во вред, но сама Донателла утверждает, что ничего, кроме ботокса, не делала.

7. Хайди Монтаг:

Как и Фарра Абрахам, Хайди Монтаг стала знаменита за счет шоу Голливудские Холмы, транслируемого на канале MTV. Там она начала встречаться со Спенсером Праттом, за которого в итоге решила выйти замуж. Парочка построила свой образ на громких скандалах, их все ненавидели, и в попытках изменить свою жизнь, Хайди пошла на крайние меры, и буквально в один день провела все свои пластические операции.

Ничего хорошего ей это не принесло, и хоть выглядеть певица стала лучше, но общественность теперь не переносит ее за решение подвергнуть свою жизнь такой опасности, а ее мужа за то, что поддержал ее в этом.