Новости Отовсюду

"Школа" второй сезон: все актеры сериала

17:36—21 Август 2018"Школа" второй сезон: все актеры сериала1000+

Премьера второго сезона популярного сериала «Школа» состоится этой осенью на телеканале «1+1». 

Во втором сезоне сериала "Школа" вас ждут новые истории, новые чувства, новые герои. Этой осенью любимые герои вернутся в школу почти взрослыми. Этот сериал стал настоящей сенсацией, поэтому не удивительно, что у актеров есть целые фан-клубы, их узнают на улицах и просят фото с ними. Кто станет еще более известным среди украинцев, а кто будет только бороться за славу, читай ниже.

Стало известно имя еще одного актера, который появится в премьерных сериях второго сезона. Им стал украинский актер Вячеслав Богушевская, который в новом сезоне исполнит роль успешного хирурга Макса.

По сюжету сериала Макс воспитывает сына, который переходит учиться в 10 класс школы под руководством Екатерины Анатольевны. Кроме того, герой Вячеслава Богушевського вместе с партнерами открывает клинику хирургии.

"Мой герой Макс сейчас проживает непростой период в своей жизни. Во-первых, у него довольно сложные отношения с сыном, который стремительно повзрослел, а мой герой осознал, что даже не заметил, как это произошло. Во-вторых, личная жизнь тоже не складывается. Но благодаря тому, что сын перешел в школу, в которой происходят основные события, жизнь Макса резко изменилось", - рассказывает Вячеслав.

Заметим, что Вячеслав Богушевская уже известен зрителям телеканала «1+1» работой над сериалом «Центральная больница», где он исполнил роль травматолога.

Также новичками сериала про школьников станут известные блогеры.

Даша Комарова - блоггер из Харькова, уже довольно известная в сети. Девушка делает влоги и различные стримы.

Роксолана Скуратко - также блогер - снимает короткие видео, рассчитанные на широкую аудиторию, преимущественно про всякие приколы, шутки и тренды.

Дмитрий Солярчин - блогер, который снимает настоящие пацанские ролики. Обзоры, приколы, юмор, машины, - все что нужно ребятам. У него даже есть девушка Полина, которая в 2018 году закончила школу.

Андрей Бойко станет еще одним новым героем сериала. Его телезрители уже хорошо знают. Он был участником первого сезона "Голос. Дети" в команде Олега Скрипки), проекта "Маленькие гиганты", а в 2016 снова пришел на вокальный проект "Голос. Дети-3", где работал в команде MONATIKа став суперфиналистом. Сегодня, артист упорно трудится в актерской деятельности, этой осенью Андрей станет одним из главных героев нового сезона сериала «ШКОЛА», где обещает очаровать всех украинских девушек.

Еще одной героиней популярного сериала станет ведущая Люкс ФМ Анна Буткевич. Об этом наша Аня рассказала в своем Instagram. Красавица поделилась фотографиями со съемочного процесса.

 В новом сезоне сериала останутся и уже полюбившиеся герои: Янина Андреева, Никита Вакулюк, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Ирина Кудашова, Елена Курта, Анна Трінчер, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук.

Напомним, во втором сезоне сериала «Школа» зрители узнают, какие тайны преподаватели скрывают в учительской, кто угрожал главной героине Нике в последних сериях первого сезона, и сможет ли Лола остаться самой популярной девочкой в школе и вернуть Пашу. Кроме того, в новых сериях станет известно, как будут развиваться отношения Кати и Алекса. Еще одной интригой сезона остается то, как сложится жизнь требовательной и строгой Дарьи Петровны, и сможет ли она вернуть власть в школе в свои руки. В новых сериях 10-Б станет выпускным классом - 11-Б, в ленте появятся новые герои - ученики 10-Б, с которыми главным героям предстоит бороться за лидерство в школе.

lux.fm