Новости Отовсюду

"Единственный нормальный депутат": соцсети о Ждуне в Раде. ФОТО

15:22—24 Февраль 2017"Единственный нормальный депутат": соцсети о Ждуне в Раде. ФОТО1000+

Появление в Верховной Раде нового сотрудника телеканала NewsOne - Ждуна - бурно обсуждается в социальных сетях. MIGnews.com.ua собрал самые интересные, по нашему мнению, публикации.

"322 депутата зарегистрировались в сессионном зале ВР. По факту не больше 150 человек. Но Почекун в зале есть. Мы встретились с ним вчера на канале NewsOne. Он, как и большинство украинцев, ждет посещения и работы нардепов. И очень ждет качественных изменений от Кабмина. Терпения у него немало. Времени тоже. Чего нельзя сказать про Украину", - написал сам Береза, принесший Ждуна в Раду.

Блогеру Александру Рудоманову не понравилось действие Березы: "Почекуна из г**** надо было принести. Таким образом никто бы не заметил разницы, ну бывает, что депутат плохо выглядит. Е****е клоуны. Вместо систематической работы и лоббирования правильных законопроектов - блокировка и столкновения с ментами. Вместо юридической работы - покидания зала парламента. Вместо работы на местах - пиар на телеэфирах. Но что? Правильно. Все равно они пройдут в следующую Раду и будут кормить всех г*****м. Потому что люди проголосуют".

"Ждуна в Верховную Раду притаранили. Правильно х***. А то у нас Раду слишком серьезно все воспринимают. Надо еще там клетку с обезьянами установить и игровые автоматы. Е****е шапито", - негодует блогер Антон Ходза.

mignews.com.ua