Блоги

На Гройсмана заказов "кидаться" не поступало. Заказ был на Насалика

18:13—13 липень 2018На Гройсмана заказов "кидаться" не поступало. Заказ был на Насалика1000+
Максим Невенчанный, специально для «Новости-N»

Мы все прекрасно наблюдаем ситуацию с периодическим закрытием АЭС в связи с тем, что американское ядерное топливо не подходит для наших атомных станций и именно поэтому они работают с перебоем. Топливо, которое подходит для наших АЭС находится в России.

И совсем недавно министр энергетики Игорь Насалик выступил с разумным предложением возобновить строительство совместного завода ядерного топливо с РФ. Конечно же появилось много вони и соплей от патриотов.

А Вова Гройман, конечно же ставит во главу угла не техногенной упреждение катастрофы от использования американского ядерного топлива, а всякую глупость про страну-агрессора.

Не важно что может бабахнуть какой-то реактор. Он, как человек без образования, обращает внимание на другие ценности. Вот он и отругал Насалика:

"Ни у кого из вас нет мандата вести переговоры со страной-агрессором. Все такие вещи должны координироваться с МИД", - подчеркнул премьер.

И вот сразу через день после этого заявления Игоря Степановича Насалика появляется некий безликий нардеп Шахов. И вдруг принялся требовать справедливости от министра Насалика. Причем не столько требовать и не столько демонстрировать борьбу за электорат, сколько попытаться дерзить и унизить. Передать привет или отработать заказ.

На Гройсмана заказов "кидаться" не поступало. Заказ был на Насалика. И скорее всего от самого Гройсмана.

Товарищ Шахов - скучный нардеп без повестки дня. Прошел в Верховную Раду при админресурсе. И теперь он должен админресурсу. Пришло время отрабатывать.

К Гройсману у товарища Шахова вопросов нет! Шахов только он не понимает, а скорее всего делает вид, что не понимает, что ноги всех бед растут от нашего Премьера Гройсмана.

p.s. В любом случае Игорь Насалик выглядел достойно. и когда оттолкнул ручную "болонку" Вовы и когда предложил возобновить сотрудничество с РФ ради недопущения техногенной катастрофы.

Авторские блоги и комментарии к ним отображают исключительно точку зрения их авторов.
Точка зрения редакции Новости-N может не совпадать с точкой зрения авторов.