«Голубой огонек» на новый лад: шуточные COUB от Новостей-N

31.12.2015 в 17:00
«Голубой огонек» на новый лад: шуточные COUB от Новостей-N

«Голубой огонек» на новый лад: шуточные COUB от Новостей-N

Уже сегодня ночью, когда большая и малая стрелка часов сойдутся на цифре 12, во всех украинских домах наступит Новый 2016 год.

Уходящий 2015 год принес нам много разных сюрпризов. Было и плохое и хорошее, победы и поражения, провалы и достижения. Но, несмотря на это, мы достойно пережили все, что уготовила нам жизнь, и готовы к новым успехам, новому счастью и новой жизни.

Одной из старых традиций празднования Нового года является просмотр передачи «Голубой огонек». Те, кто помоложе, об этой передаче могли и не слышать, но суть не поменялась — все мы на Новый год смотрим всевозможные юмористические шоу с участием политиков и звезд эстрады.

«Новости-N» решили пофантазировать на эту тему и подарить немного праздничного настроения нашим дорогим читателям. Развлекательную передачу мы условно назвали «Новогодний костер от николаевских чиновников».

Первым для вас выступает губернатор Николаевской области Вадим Мериков с песней «Новый Год…».
 



Не остался в стороне и заместитель председателя ОГА Николай Романчук, он исполнил песню Деда Мороза.



Две прекрасные дамы вице-губернатор Оксана Янишевская и председатель облсовета Виктория Москаленко решили растопить сердца николаевцев знакомой с детства песенкой «В лесу родилась елочка».



По привычке поздравлять всех горожан с Новым Годом ринулся и заместитель городского головы Евгений Шевченко, посчитав, что мэр Сенкевич по каким-либо причинам выступить не сможет.



Но все же мэр не остался в стороне, и хоть и говорил, что он не Юрий Гранатуров — петь не будет, обещание «не сдержал», исполнив песню про бубенчики.



Исподтишка Юрий Исаевич вырвал микрофон у нового мэра и по старой привычке спел. Хоть он мэром был недолго, но уже все горожане достоверно знают: петь он умеет.



Не остались в стороне и общественники — присоединились к поздравлениям. Правда, решили не петь — ограничились праздничными криками. Самым громким оказался Игорь Деревянко.




И несмотря на то, что полиция даже в новогоднюю ночь не дремлет — блюдет порядок на улицах Николаева — отказаться поздравить с праздником горожан правоохранители не смогли.



С наступающим Новым годом вас, дорогие наши читатели. Пусть старый год заберет все плохое, а новый принесет только счастья, любви, здоровья и бесконечного оптимизма.



С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2016 ГОДОМ!

«Голубой огонек» на новый лад: шуточные COUB от Новостей-N

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив