Коммунальные службы Николаева готовятся работать в непогоду

31.12.2015 в 09:45

29.12.2015   в администрации Ленинского района прошло совещание по вопросам вывоза бытового мусора в праздничные дни и готовности коммунальных предприятий района к работе в сложных погодных условиях. В совещании приняли участие заместитель городского головы Гайдаржи В.В., руководители жилищно-коммунальных предприятий и предприятий-перевозчиков бытовых отходов района, КП «Дорога», КП «Николаевзеленхоз».

Основным вопросом на повестке дня была корректировка графиков вывоза бытового мусора в праздничные и выходные дни для надлежащего поддержания санитарного состояния района. Руководители указанных предприятий предоставили графики работы транспорта и дежурных работников во время праздничных дней, учитывая временное повышение нормы накопления бытовых отходов.

- Каждый должен выполнить свои полномочия и поручения в полной мере и быть готовым к осложнению погодных условий. Жители не должны страдать от некачественного выполнения вашей работы. Все подходы к контейнерным площадкам и остановкам должны быть расчищены и посыпаны песком в случае необходимости, - сказал заместитель городского головы Валентин Гайдаржи   руководителям предприятий.

 


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив