В Николаеве общественная организация «Молодежь за права человека» подвела итоги уходящего года

30.12.2015 в 17:40

В среду, 30 декабря, в одном из николаевских кафе прошла встреча общественных деятелей организации «Молодежь за права человека».

Целью мероприятия стало подведение итогов уходящего года и анонс предстоящих мероприятий уже в 2016 году. Ребята не только обсудили важные вопросы и новые проекты, а и хорошо отдохнули в теплой дружеской атмосфере.

Комментарии (5)
)))(((
30.12.2015 в 18:25 | UA

Что полезного было сделано этой организацией по защите прав человека??? А то, что ребята хорошо отдохнули в кафе, даже не сомневаюсь.

Николаевец
30.12.2015 в 18:54 | XX

> )))((( (2015.12.30 18:25 [UA])

«Молодежь за права человека» - организация международная. Из центра выдают активистам гранты на общественную работу. Грантов полученных нашими активистами как раз хватило на то чтобы собраться и хорошо посидеть в кафе. Ну и на сдачу - заказать статью в данном СМИ.

Мимо проходил
30.12.2015 в 21:56 | UA

Вы лучше бы на мероприятие пришли, а не обсуждали! Если Вам интересна, конкретно эта организация, то следите за новостями здесь https://vk.com/pravachelovekainfo ! Ребята действительно много работают! А Вам успехов в жизни, а не в комментариях! С Новым Годом! :)

Дарк
30.12.2015 в 22:08 | UA

Ребята, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, хоть кто то работает в нашем ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ "КОРАБЕЛОВ", а все остальным, критикующим, даунидзе большой привет и поздравления с Новым годом!!!!

Мимо проходил
31.12.2015 в 12:53 | UA

> Житомасон (2015.12.31 10:15 [CA])

О!!! Проснулся! Повторюсь!
Вы лучше бы на мероприятие пришли, а не обсуждали! Если Вам интересна, конкретно эта организация, то следите за новостями здесь https://vk.com/pravachelovekainfo ! Ребята действительно много работают!

Вы глупый человек! Негоже оскорблять людей, не зная их совсем! Организация молодая, не могу понять причем здесь Майдан! А если Вы особь мужского пола, в чем я сомневаюсь - то стыд ВАМ! ЗА ТО ЧТО ОСКОРБЛЯЕТЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНЫМИ ПОСТУПКАМИ СТАРАЮТСЯ ДЛЯ ГОРОДА! Удачи, ВАМ - ДИВАННЫЙ АКТИВИСТ
> Житомасон (2015.12.31 10:15 [CA]) !