На Николаевщине трое неизвестных ограбили пенсионеров

28.12.2015 в 08:25
На Николаевщине трое неизвестных ограбили пенсионеров

На Николаевщине трое неизвестных ограбили пенсионеров

В ночь с 26 на 27 декабря 2015 в дом пенсионеров ворвались неизвестные, лица которых были закрыты масками. Злоумышленники нанесли телесные повреждения домовладельцам и завладели их деньгами.

Информация о происшествии поступила в Вознесенский отдел полиции ГУНП в Николаевской области от дочери потерпевших.

Как выяснилось, около полуночи трое злоумышленников, на вид не старше 25 лет, выбили входную дверь в помещение 81-летних пенсионеров, расположенного в г. Вознесенск по улице Садовая, и, угрожая ножом и связав хозяев дома, забрали восемь тысяч гривен, ковер и другое имущество.

Когда нападавшие оставили дом, женщина сумела докричаться до соседей, которые и позвонили дочери пожилых супругов.

Начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества, устанавливаются лица, причастные к совершению данного преступления.

Уважаемые граждане!

Если вы владеете информацией, которая поможет установить местонахождение злоумышленников, обратитесь в Вознесенский отдел полиции по адресу: г.Вознесенск, ул. Октябрьской революции 24 или по телефонам (+0234) 4-13-91, 102 или отправьте сообщение на Интернет-адрес 11@mk.mvs.gov.ua.Заранее благодарны за сотрудничество.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив