В Николаеве лоб в лоб столкнулись «Тойота» и «восьмерка». Один человек погиб

27.12.2015 в 23:11
В Николаеве лоб в лоб столкнулись «Тойота» и «восьмерка». Один человек погибВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Тойота» и «восьмерка». Один человек погибВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Тойота» и «восьмерка». Один человек погибВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Тойота» и «восьмерка». Один человек погибВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Тойота» и «восьмерка». Один человек погибВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Тойота» и «восьмерка». Один человек погибВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Тойота» и «восьмерка». Один человек погибВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Тойота» и «восьмерка». Один человек погибВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Тойота» и «восьмерка». Один человек погибВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Тойота» и «восьмерка». Один человек погибВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Тойота» и «восьмерка». Один человек погибВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Тойота» и «восьмерка». Один человек погибВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Тойота» и «восьмерка». Один человек погибВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Тойота» и «восьмерка». Один человек погибВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Тойота» и «восьмерка». Один человек погибВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Тойота» и «восьмерка». Один человек погиб


Вечером в воскресенье, на ул. Космонавтов в Николаеве, столкнулись автомобили ВАЗ 2108 и Toyota Corolla.


Автомобили ехали навстречу друг другу - «Тойота» со стороны Херсонского шоссе, «ВАЗ» со стороны ул. Энгельса. В районе автосалона "Хонда"  автомобили столкнулись. Обстоятельства происшествия до конца не ясны: одни свидетели утверждают, что на встречную полосу движения выехала "восьмерка", другие, напротив, во всем винят водителя "Тойоты"..


В результате ДТП  молодой человек - водитель «восьмерки» - погиб на месте происшествия. Еще два человека получили тяжелые травмы и были госпитализированы в БСМП. Один из них — водитель «Тойоты». В каком автомобиле ехал второй пострадавший пока не известно.

Улица Космонавтов на участке, где произошла авария, полностью перекрыта для движения, весь транспорт полицейские пускают в объезд.


На месте происшествия работают следователи и эксперты.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив