«Раз-два-три, сказка, оживи!»: в Николаевской «Сказке» открыли елку

26.12.2015 в 15:00

Сегодня, 26 декабря, в Николаеве в детском городке «Сказка» была торжественно открыта Новогодняя елка.

На открытии присутствовали глава администрации Заводского района, в чей юрисдикции и находится зеленая красавица, Николаевский городской голова Александр Сенкевич, начальник городского управления культуры Лилия Заворотняя, директор городка Юрий Любаров, и, конечно, неизменный Павел Деменский в образе Святого Николая. А вот непосредственными участниками «сказочного» мероприятия стала добрая сотня ребятишек и их родителей, для которых и был организован этот праздник.

Александр Сенкевич рассказал о предстоящих изменениях детского городка, а также выразил поддержку директору «Сказки» Юрию Любарову, который делает все возможное для стратегического изменения концепции городка: ищет финансирование, генерирует и обсуждает идеи развития, ведет поиски путей их реализации.

- Для нас городок «Сказка» — это знаковое место для города, для детства, для людей, которые собираются здесь и ищут какое-то чудо. Я уверен, что с Заводской райадминистрацией мы уделим этому парку максимальное внимание, - отметил Александр Сенкевич.

Пользуясь случаем, мэр поздравил присутствующих с предстоящими Новогодними праздниками и пожелал «крепкого здоровья, любви, и чтобы в будущем году мечты по чуть-чуть начали сбываться».

После волшебных слов «раз-два-три, сказка, оживи!» началось долгожданное выступление сказочных героев и веселые игры для детворы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив