В Николаевской области ожидается 7-я очередь мобилизации — военный учет продолжается

25.12.2015 в 17:01

В военных комиссариатах Николаевской области продолжается вызов военнослужащих для уточнения учетных данных — ожидается седьмая волна частичной мобилизации. Об этом в ходе заседания коллегии Николаевской ОГА заявил заместитель областного военного комиссара Виталий Кулиш.

 

- Все знают, что на слуху, может скоро, может не скоро седьмая очередь частичной мобилизации. Те люди, которые проходят военную службу, рано или поздно их придется возвращать на места работы и в семью — никуда от этого не денешься, - рассказал полковник.

 

Однако в каком виде будет проходить мобилизация, а также ее конкретные сроки Виталий Кулиш так и не назвал, ограничившись лишь сообщением, что они неизвестны еще никому.

 

- Никаких организационно-информационных указаний нам не поступало. Стоит одна задача — обновление военного учета и продолжение вызов военнообязанных для уточнения учетных данных и прохождения военно-врачебных комиссий, - резюмировал Виталий Николаевич.

 

 

Комментарии (12)
РЕАЛ
25.12.2015 в 17:26 | UA

Интересно, какой процент выполнения мобилизационного плана будет на этот раз??? 15-20?

не указано
25.12.2015 в 17:38 | UA

Те люди, которые проходят военную службу, рано или поздно их придется возвращать на места работы и в семью — никуда от этого не денешься, - сокрушается полковник.

Урраа!
25.12.2015 в 17:41 | XX

Бугого, Вася, ыыы, геморрой, ватник обращонный, правильное решение, родное сердце, backup, zender и прочая издота! Пацаны - вот он, ваш шанс по-настоящему проявить себя в борьбе с сепарами, ватниками и путиноидами! Вперёд, родимые - не посрамите пиндо-султанат укроповзькэ! ))))))
Олег, персонально ты можешь отправиться на войну с ненавистными рыгами и мусорами ))))

Казак
25.12.2015 в 18:39 | RU

> Урраа! (2015.12.25 17:41 [XX])
А "мисцевого"?Мисцевого забыл!!!...Он у них замполитом будет!...Так мозг выипит,что они его через неделю кончат...Хотя,нет,про мозг я погорячился...невозможно затрахать то,чего нет...

Урраа!
25.12.2015 в 19:23 | XX

> Казак (2015.12.25 18:39 [RU])
Мисцевый, судя по россказням, уже лет 70 прожил - уму не нажил )))) Кому он там нужен - тупой, упёртый и кашляющий? Его работа как раз здесь - кастрюлеголовых на убой вдохновлять и благословлять ))))

Казак
25.12.2015 в 19:44 | RU

> Урраа! (2015.12.25 19:23 [XX])
"... кастрюлеголовых на убой вдохновлять и благословлять..."

Так это и есть работа укрозамполита...)))

да
25.12.2015 в 19:44 | XX

> Казак (2015.12.25 18:39 [RU])

Хорошая мысль. Он один может заменить целую роту.

Rus
26.12.2015 в 00:00 | RU

Как хорошо, что я вовремя уехал из Украины и получил российский паспорт. Это теперь, как билет в будущее.

Rus
26.12.2015 в 00:03 | RU

Любимый мой Николаев, во что ты превратился? Но увы. Я теперь если и приеду туда, только лишь, как иностранный гражданин. Вы всем жизнь перевернули и сломали свидомые мрази.

славянин
26.12.2015 в 13:42 | UA

> правильное решение (2015.12.26 10:04 [UA])
Иди в военкомат чмо

Ссыкливому
26.12.2015 в 14:43 | UA

> правильное решение (2015.12.26 10:04 [UA])

А ты всё обсыкаешься в военкомат пойти. Только и можешь,что здесь на сайте срать. Ты ссыкливое чмо. Ты ссыкун и всю жизнь будешь ссыкуном.

АБВ
27.12.2015 в 00:40 | UA

> правильное решение (2015.12.26 10:04 [UA])
Лучше я тебе торбу соберу и отправлю в любимую тобой гейропу. Там африканосов уже много понаехало, так что ты там среди них своим покажешься. А мы здесь и без бандерлогов отлично жили.