Похищенных в Одесской области детей нашли на Николаевщине

25.12.2015 в 13:00

В дежурную часть Балтского отдела Кодымского отделения полиции обратилась 32-летняя жительница г. Кодыма с заявлением о том, что ее бывший сожитель похитил ее детей, 11-летнего мальчика и 9-летнюю девочку, и исчез в неизвестном направлении. Об этом сообщает ГУНП в Одесской области.

Как выяснили правоохранители, женщине после обеда позвонили из школы, где учатся трое ее детей, и сообщили, что ее бывший сожитель, с которым она не проживает уже несколько лет, забрал ее двоих детей и, ничего при этом не сообщив, ушел из школы.

Работники Балтского отдела полиции сразу взялись за поиски похитителя. Из сообщений свидетелей стало известно, что мужчина пообещал детям купить конфеты и мобильные телефоны, и они согласились с ним пойти. Мужчина вызвал из г. Балты такси и повез детей в неизвестном направлении.

- В результате принятых мер уже через несколько часов полицейские нашли детей в Николаевской области, в доме родителей похитителя, и вернули их матери, - рассказал начальник отдела полиции Сергей Тютюненко, - принимаются меры по установлению местонахождения и задержанию злоумышленника.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив