Комитет Рады поддержал переименование Кировограда в Ингульск

23.12.2015 в 18:10

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам государственного строительства и местного самоуправления поддержал переименование Кировограда в Ингульск. Об этом сообщил журналист Андрей Сайчук.

"Елисаветграда не будет! Комитет ВР поддержал новое название - вместо Кировограда - Ингульск", - написал Сайчук в Фейсбуке.

При этом большинство жителей Кировограда поддержали переименование города в Елисаветград.

Комментарии (14)
Да уж
23.12.2015 в 18:12 | UA

Не хер делать этой верховной раде, блин! Это в какую копейку влетит переименование в угоду каким-то идиотам? Вот же тупорылые!

чучундра
23.12.2015 в 18:26 | UA

> хутин-пуй (2015.12.23 18:18 [UA])
Слушай, смени ник! А то блевать тянет!

Мешканець міста
23.12.2015 в 18:34 | UA

У жодній нормальній країні світу міста, вулиці, площі і т.п. не носять прізвищ, партійних кличок, псевдонімів ворогів країни, які не мають жодного відношення до держави, і дуже часто ніколи не були у цій країні В Україні і зараз такий абсурд спостерігається

хутин пуй
23.12.2015 в 18:40 | RU

не сменю! Потому что дурачок,,

чучундра
23.12.2015 в 18:54 | UA

> хутин пуй (2015.12.23 18:40 [RU])
Полечится не пробовал? Вдруг поумнеешь...

шкворень
23.12.2015 в 19:07 | UA

> Мешканець міста (2015.12.23 18:34 [UA])
Ты, падла, когда уже своё хлебало заткнёшь вонючее! Надоел, как прошлогодний снег - Бандерівець, Європеєць и проч. недоноски в одном пакете! Вали в свою Польщу и воняй там - ты уже всем здесь остопиз@дел, сука!Твоим недоделанным мнением никто не интересуется, понял?

Гвоздь
23.12.2015 в 19:13 | UA

> Мешканець міста (2015.12.23 18:34 [UA])
Згоден з вами.
Тому вважаю, як і більшість жителів міста, що назва Елисаветград історично-справедлива для цього міста.
Та чомусь же Ингульск ???

Интересно
23.12.2015 в 19:17 | XX

> Мешканець міста (2015.12.23 18:34 [UA])

А если бы были предложены названия типа Обамополис, Нью-Байден или Нуландия - ты бы стал нести нисенитныцы про ворогив, яки там даже не бувалы? :-) Про то, что бандеровскому выродку плевать на мнение большинства горожан, желающих историческое название в честь основательницы, - даже говорить не стоит. Вы же не сомневаетесь в своей исключительной правоте. Да, укропындосовзькэ мирЬ? А,А,А, :-)

Главное
23.12.2015 в 21:03 | UA

> Интересно (2015.12.23 19:17 [XX]) чтобы город не назывался Хуйлоград.

Павлик
23.12.2015 в 22:04 | UA

а мнение людей по х.... главное это то, как они хотят...

Клио
24.12.2015 в 00:02 | UA

Просто прикалываюсь...Ну решили,ну постановили... А дальше? Бабла у этих "решальщиков" немеренно,чтоль...

Очаков
24.12.2015 в 04:12 | RU

А Пилип Орлик он бывал в Николаеве , когда он жил те6ритория наших областей была под турками .А улицу хотят назвать его именим.

Всех депутатов туда!
24.12.2015 в 08:34 | UA

Лучше сразу - мухосранск!

кес-ке-се
24.12.2015 в 11:56 | UA

> Гвоздь (2015.12.23 19:13 [UA]) - он же Мешканець міста

Во-во, сам себя и похвалил - уже в который раз! Ну дебилоид непроспавшийся!