Под стенами Рады около 100 шахтеров требуют повышения зарплат

23.12.2015 в 10:24

Под стенами Верховной Рады около 100 шахтеров требуют повышения зарплат, сообщает «112 Украина».

Также под стенами Рады обещали появиться митингующие из Кривого Рога, которые требуют назначить в городе внеочередные выборы городского головы. Вчера они также были у стен парламента.

Вчера «Самопомич» отказалась голосовать за повестку дня до назначения выборов в Кривом Роге и вместе с коллегами заблокировала трибуну во время рассмотрения изменений в Конституцию в части правосудия. Позже инициативная группа митингующих зашла в ВР.

112.ua

Комментарии (4)
ъэъ
23.12.2015 в 11:52 | UA

> тю (2015.12.23 11:42 [UA])

Вот именно, что "тю". Это шахтёры с Волыни. Плохо хеохрахвию в школе учил, мыздобулый, там тоже уголёк выдобувають! Садись, два!

а нахрена
23.12.2015 в 12:21 | UA

> ъэъ (2015.12.23 11:52 [UA]) в Африке уголь тогда закупали?

ъэъ
23.12.2015 в 13:00 | UA

> а нахрена (2015.12.23 12:21 [UA])
А чтобы лапы свои загребущие нагреть, на ясно, что ли?
Не впервой! В прошлый раз закупили до хрена золотого африканского уголька, а он в наших ТЭЦ отказался гореть. И что? Наказали кого-то за такую "предусмотрительность"? Ага, как же! Наверное, спасибо сказали, и ещё орден дали - за хорошую идею безнаказанно свистнуть из бюджета кучу бакинских лямов! Схема - она и в Африке схема!
А угли с Волыни не энергетические, для укро ТЭЦ нужны антрациты с Донбасса или из России. Но мы ж от рашки энергонезависимы! Правда, это всё преподносится мыздобулому братству в начале недели. А в конце - уже без пафоса, тихонько
начинаем снова впрягаться в зависимость. Без афиширования и прилюдного биения себя коленкой в грудь! Вот такая наша "правда" и "пэрэмога" - ну, просто во всём, куда ни плюнь!

ъэъ
23.12.2015 в 13:04 | UA

> а нахрена (2015.12.23 12:21 [UA])
А чтобы лапы свои загребущие нагреть, на ясно, что ли?
Не впервой! В прошлый раз закупили до хрена золотого африканского уголька, а он в наших ТЭЦ отказался гореть. И что? Наказали кого-то за такую "предусмотрительность"? Ага, как же! Наверное, спасибо сказали, и ещё орден дали - за хорошую идею безнаказанно свистнуть из бюджета кучу бакинских лямов! Схема - она и в Африке схема!
А угли с Волыни не энергетические, для укро ТЭЦ нужны антрациты с Донбасса или из России. Но мы ж от рашки энергонезависимы! Правда, это всё преподносится мыздобулому братству в начале недели. А в конце - уже без пафоса, тихонько
начинаем снова впрягаться в зависимость. Без афиширования и прилюдного биения себя коленкой в грудь! Вот такая наша "правда" и "пэрэмога" - ну, просто во всём, куда ни плюнь!