"Свобода" и "Правый сектор" проводят митинг в поддержку обвиняемых в убийстве Бузины

19.12.2015 в 18:28

В центре Киева — митинг и марш «Свободу Полищуку и Медведь» в поддержку подозреваемых в убийстве публициста Олеся Бузины.

Более тысячи активистов в столичном парке Шевченко вышли на митинг с требованием освобождения Андрея Медведько и Дениса Полищука, подозреваемых в убийстве журналиста Олега Бузины.

Участники акции представляют «Правый сектор», ВО «Свобода» и другие националистические организации. Дальше они планируют отправиться маршем к прокуратуре Киевской области. По словам самих активистов, они вышли сегодня на мирную акцию протеста, чтобы поддержать политзаключенных.

Парк Шевченко по периметру окружен бойцами Национальной гвардии, а на центральном входе сотрудники патрульной полиции обыскивают тех, кто пытается попасть внутрь

Telegraf.com.ua

Комментарии (8)
Число 3,14
19.12.2015 в 18:35 | UA

Какие же это политзаключённые? Убийцы! Негодяи вышли в поддержку своих негодяев!

Дед Мороз
19.12.2015 в 18:42 | RU

Майдаунам сала! Все в позу Левински!!! Какие митинги, деньги отрабатывать надо ... Ещё лет 350.... Это вы скоро поймёте в какой вы жопе

мда-съ
19.12.2015 в 20:12 | UA

митинг в поддержку убийц - это надо или совсем ума лишиться, или чтобы его изначально не было...

Факт
19.12.2015 в 20:14 | UA

Совсем немного еще. Терпение на исходе совсем. пидорасить будем даже за слово майдан... доигрались.

Щирий
19.12.2015 в 21:05 | UA

Мітинг в підтримку вбивць!!!!, може ще нижче впасти свідомість зграї???

Беспартийный Петров
20.12.2015 в 11:09 | UA

> Бандеровец Иванов (2015.12.20 08:57 [UA])
Бузина, Царствие ему Небесное и Вечная Память - был публичным человеком, умным, грамотным, честным, красивым, писателем, журналистом. Он и его работы останутся на века. Его будут помнить те, кто его любил.А бандеровцев, равно как и фашистов - ненавидит весь МИР. Если тебе кажется, что тебя кто хоть уважает, так это ты сам себя и такие же бандеровцы как ты.Остальной народ вас ненавидит и плюет в вашу сторону и на вашу бандитскую власть.
Пока что вы ничего не построили, а вот за 2 года развалили страну, уничтожили экономику,нахватались кредитов, уничтожили дружбу народов, уничтожили Память Победы в ВОВ, отдали Крым, разгромили Донбасс, развязали войну со своим народом, довели народ до голодного Нового Года, подняли тарифы до такой степени, что народ замерзает в домах и квартирах, подняли цены на все, что только можно, врете по "новостям", обманываете народ вешая ему "Лапшу на уши"!(есть такие, что вам придуркам верят), кормите народ безвизовым режимом ( вот только кому он нужен (???)), запретили коммунистическую партию, а вот квартиры, полученные при коммунистах -

Беспартийный Петров
20.12.2015 в 11:23 | UA

а вот квартиры, полученные при коммунистах - сдать СЛАБО!!! Освободите все: свидомитые, мыздобулыки, патриеты, волонтеры, разные там правосеки , самопомощи, свободовцы и радикалы- освободите жилье, полученное вами или вашими предками из рук этих поганых коммуняк и живите себе в ваших любимых палатках на вашем майдане!!! Тогда это будет Гидно, а так вам всем ваше любимое "Ганьба"!

Ми-Кола
20.12.2015 в 11:35 | UA

Даже для бендеровца ты выглядишь просто дураком.а в запросах ГУГЛА (справочно) О.Бузина входит в 2015 году в пятерку самых запрашываемых -а будет еще больше когда народ будет прозревать больше...