В Южноукраинске неизвестные украли 160 метров кабеля связи

19.12.2015 в 13:24
В Южноукраинске неизвестные украли 160 метров кабеля связи

В Южноукраинске неизвестные украли 160 метров кабеля связи

Почти через месяц после обнаружения факта кражи в полицию г.Южноукраинск Николаевской области обратилось руководство государственного предприятия с заявлением о совершении преступления.

18 декабря 2015 в полицию поступило сообщение о том, что 23 ноября 2015 представителями организации было установлено, что на территории между автомойкой и автогаражным кооперативом «Орбита» похищено 160 метров кабеля связи.

В рамках уголовного производства, начатого по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наложение штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, или арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до трех лет. Устанавливаются лица, причастные к совершению преступления.

Вниманию граждан! Если вы стали свидетелями или очевидцами совершения кражи кабеля связи на территории между автомойкой и автогаражным кооперативом «Орбита», обращайтесь в Южноукраинское отделение Первомайского отдела полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Южноукраинск, ул. Спортивная, 3, или по телефонам (05136) 2-54-00, «102», или направьте сообщение на Интернет адрес: «24@mk.mvs.gov.ua».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив