В Николаеве потенциальный самоубийца хотел взорвать девятиэтажку

18.12.2015 в 18:30

Вечером в пятницу, 18 декабря, на балконе пятого этажа дома по ул. Галины Петровой, 16 появился молодой мужчина, который начал кричать на весь двор: "Я сейчас все взорву!".

 

Жители вызвали на место происшествия полицию. Прибывшие полицейские пытались вступить в диалог с мужчиной, однако переговоров не получилось. 31-летний мужчина по имени Владимир находился явно вне себя: то он кричал, что спрыгнет с пятого этажа, то грозился взорвать весь дом. Через некоторое время на улицу вышли жители и сообщили, что слышат сильный запах газа.

 

На место прибыл автомобиль аварийной службы газа. Газовики перекрыли газ во всем доме. Замеры, произведенные ими в подъезде, показали, что концентрация газа чрезвычайно высока и в любую минуту может прогреметь взрыв. Сотрудники полиции немедленно эвакуировали всех жителей.

 

Через некоторое время к дому подъехали родственники мужчины: жена и теща. Женщины отдали полицейским ключи от квартиры и попытались уговорить Владимира не делать глупостей и выйти из дома.

 

Неизвестно, что именно повлияло, но спустя 10 минут сотрудники полиции вывели потенциального самоубийцу из подъезда и увезли в райотдел.

 

По словам работников "Николаевгаза", угроза взрыва все еще сохраняется. Сейчас необходимо открыть все окна и двери, чтобы снизить концентрацию газа.

 

По предварительным данным, причиной неадекватного поведения мужчины стала ссора с женой.

Комментарии (11)
Скрепы!
18.12.2015 в 18:38 | UA

Известный дурачек на районе. ещё и сепаратист

в
18.12.2015 в 18:40 | UA

Сапетню. Эх женщины.

Васляев
18.12.2015 в 19:17 | UA

> Скрепы! (2015.12.18 18:38 [UA])
да ладно тебе! он такой-же кастюлеголовый мыздабул, как и ты!

Скрепе
18.12.2015 в 19:18 | UA

Вы хотите сказать что этот Вова-сам Путин.

крассава
18.12.2015 в 20:22 | UA

Люблю русский мир

Васляев
18.12.2015 в 20:25 | UA

> 123 (2015.12.18 19:24 [UA])
ну да, а матвеевка и ширялка-заповедник мыздабулых цээвогейцев!
> тю (2015.12.18 19:19 [UA])
конечно, ведь 5 +112 дают САМУЮ праудиую информацию о состоянии дел у мыздабулии. Не смешили бы уже!

АБВ
18.12.2015 в 20:26 | UA

<удалено модератором>

Иван
18.12.2015 в 20:51 | UA

123
2015.12.18 19:24 [UA] Так это же Заводский район! Заповедник рузского мира!


Твои муздубулы делят украину на разный мир, а ты кастрюлеголовый уже районы начал. Да нет, это как раз из твоих, наверно мозги включил и просветление пришло

Человек
18.12.2015 в 22:04 | UA

Он понял!Что скакать бессмысленно.

АБВ
19.12.2015 в 01:30 | UA

> 123 (2015.12.18 19:24 [UA])
А ты наверное в коттеджном посёлке живёшь,на окраине. И Рабочие с Заводского района для тебя - быдло? Ну если такие как ты умники довели всех рабочих "до ручки", то скажи спасибо, что нет руководителя, который бы их поднял, и смёл всю эту быдломассу, которая сейчас у власти стоит. Ну а в одиночку они пьют и с балконов кидаются от безисходноти. Может он был токарь 6 разряда, а кому он сейчас нужен? Сейчас в почёте только торгаши и банкиры.А производство нафиг никому не надо. (больие затраты, доход маленький, да и неизвестно когда будет, а у тех - здесь и сейчас). Но это ведь не вечно. Когда покупать не за что будет, и банкиры сдохнут.

Жорж Милославский
19.12.2015 в 13:20 | UA

ЖЕНЩИНА!!!!!,Страшнее врага,страшнее врага у Человека нет!!!