В Николаеве пройдет ежегодный семейный шоу-конкурс «Супер мамы 2015»

18.12.2015 в 17:33
В Николаеве пройдет ежегодный семейный  шоу-конкурс «Супер мамы 2015»

В Николаеве пройдет ежегодный семейный шоу-конкурс «Супер мамы 2015»

29 декабря в  Николаевском академическом художественном русском драматическом театре пройдет ежегодный семейный  шоу-конкурс «Супер мама 2015».


Организатором выступил модельный дом «Beauty».


Уже традиционно самые лучшие и самые смелые мамы Николаева продемонстрируют свои таланты и красоту, снова феерично докажут, что мамочки всегда остаются прекрасными,  умными и абсолютно всё успевающими! Выходы очаровательных участниц скрасят танцевальные и вокальные коллективы Николаева. Шоу обещает быть наполненным шиком, блеском, головокружительными номерами и яркими впечатлениями.


Помимо ярких эмоций и впечатлений, каждая участница будет награждена  титулом, призами и подарками от лучших фирм и предприятий города.


Участницы конкурса будут необыкновенно стараться не только для того, чтобы покорить сердца зрителей и получить взлелеянный в мечтах титул, но и для того, чтобы услышать из уст своего ребенка заветное: «Да, ты у меня супер мама!».


Ждем вас 29 декабря в  Николаевском Академическом Художественном Русском Драматическом Театре на незабываемом семейном  шоу-конкурсе «Супер мама 2015»!
Заказать билеты можно по телефону: 711-922.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив