В Центральном районе по итогам рейда составили 7 админпротоколов на нарушителей Правил благоустройства

16.12.2015 в 20:00

14 декабря сотрудники управления коммунального хозяйства администрации Центрального района провели очередное рейдовое обследование ул. Пушкинской, ул. Б. Морской, пр. Ленина, пр. Героев Сталинграда и прилегающих территорий к частной застройке по ул. Новоодесской (мкр. Соляные).

Проверяли соблюдение Правил благоустройства, санитарного содержания территорий, обеспечения чистоты и порядка в г. Николаеве (утвержденных решением Николаевского городского совета от 19.04.2007 № 12/21 с изменениями и дополнениями от 16.05.2013 №28 / 10).

На тротуарной части по пр. Ленина (около остановочного комплекса по ул. Дзержинского (четная сторона) длительное время осуществляется торговля продовольственными товарами с автотранспортного средства. Прилегающая территория не убирается, вокруг опавшие листья, мусор.

В ненадлежащем санитарном состоянии постоянно находится прилегающая территория к торговому павильону «Кибернетики» на остановке городского транспорта по ул. Дзержинского по адресу: пр. Ленина, 148.

Во время последней проверки за указанным павильоном обнаружили кучи мусора, переполненную урну, вокруг грязь, окурки. Руководство и работников торгового павильона неоднократно предупреждали о необходимости своевременной и качественной уборки прилегающей территории и содержании ее в удовлетворительном санитарном состоянии, но, к сожалению, в настоящее время положительных выводов не сделано.

Частного предпринимателя, осуществляющего предпринимательскую деятельность на остановке городского транспорта по пр. Героев Сталинграда, 9Т (пиццерия «Паперрони») пригласили в администрацию района на беседу.

Во время рейда в Центральном районе на нарушителей Правил благоустройства составлено 7 административных протоколов по ст. 152 КУоАП.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив