В Вознесенске Nissan врезался в грузовик: один человек погиб, трое пострадали

16.12.2015 в 17:09

Около 09:00. 16 декабря в дежурную часть Вознесенского отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратились граждане с сообщением о том, что возле дома № 165 по ул. Розы Люксембург в г. Вознесенск произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.

 

По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем «Nissan Almera», не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем «DAF» с полуприцепом.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия 22-летняя пассажир легкового автомобиля погибла на месте происшествия, водитель и двое других пассажиров этого же транспортного средства получили телесные повреждения различной степени тяжести.

 

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Назначено проведение соответствующих экспертиз, проводятся следственные действия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив