В центре Николаева в клубе «Шторм» пожарные, полиция и медики провели совместные учения

16.12.2015 в 10:54
В центре Николаева в клубе «Шторм» пожарные, полиция и медики провели совместные ученияВ центре Николаева в клубе «Шторм» пожарные, полиция и медики провели совместные ученияВ центре Николаева в клубе «Шторм» пожарные, полиция и медики провели совместные ученияВ центре Николаева в клубе «Шторм» пожарные, полиция и медики провели совместные ученияВ центре Николаева в клубе «Шторм» пожарные, полиция и медики провели совместные ученияВ центре Николаева в клубе «Шторм» пожарные, полиция и медики провели совместные ученияВ центре Николаева в клубе «Шторм» пожарные, полиция и медики провели совместные ученияВ центре Николаева в клубе «Шторм» пожарные, полиция и медики провели совместные ученияВ центре Николаева в клубе «Шторм» пожарные, полиция и медики провели совместные ученияВ центре Николаева в клубе «Шторм» пожарные, полиция и медики провели совместные учения

В среду, 16 декабря, в центре Николаева, в развлекательном комплексе «Шторм», проходят тактико-специальные учения ГСЧС в Николаевской области. На месте находится около 5 пожарных автомобилей.



По словам начальника оперативно-координационного центра Владимира Кубрака, в учениях принимают участие пожарно-спасательные подразделения николаевского гарнизона, патрульная полиция, бригада «скорой помощи» и представители администрации развлекательного комплекса.



Начальник оперативно-координационного центра рассказал также и легенду, которую отрабатывают пожарные. Вследствие короткого замыкания в подвальном помещении ночного клуба возник пожар. Спасатели эвакуировали посетителей заведения и провели все необходимые оперативные мероприятия по ликвидации возгорания.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив