В Николаеве разыскивается злоумышленник, ограбивший женщину в трамвае

14.12.2015 в 17:02

В Ленинский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 30-летняя женщина и сообщила, что стала жертвой грабителя.

По словам потерпевшей стало известно, что днем она ехала в городском трамвае, на остановке общественного транспорта по ул. Маршала Василевского в Ленинском районе г. Николаева, когда транспортное средство остановилось, на ее мобильный пришло сообщение. Достав из сумки телефон, женщина начала отвечать на смс, как неожиданно парень, который сидел рядом, выхватил из ее рук сотовый телефон и выбежал из трамвая.

Следователями возбуждено уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наложение штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, или исправительных работ на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до четырех лет.

Приметы грабителя: на вид 16-20 лет, рост 180-185 см, худощавого телосложения, волосы темные, был одет в джинсы синего цвета и куртку коричневого цвета с капюшоном синего цвета.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершения преступления или владеют информацией, которая может быть полезной для следствия, обращаться в Ленинский отдел полиции или по телефонам (0512) 21-61-11, «102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив