Министр МВД Аваков написал про "железные яйца Яценюка"

11.12.2015 в 19:03

Министр МВД Арсен Аваков также прокомментировал сегодняшний инцидент в Раде, когда нардеп от БПП Олег Барна попытался вынести из-за трибуны премьер-министра Арсения Яценюка. При этом Аваков акцентировал внимание на том, как  именно это делал Барна.


-Железные ли яйца у Яценюка? Идиот Барна решил проверить. Но дело ведь не в яйцах и не в Яценюке. Дело в раскрытой тайне. Они железные. Еще с Чечни, - написал Аваков на своей странице в «Фейсбук».



Напомним, как сообщали «Новости-N», в в пятницу, 11 декабря, в Верховной Раде возникла серьезная драка во время выступления с отчетом премьер-министра Арсения Яценюка. Ее зачинщиком стал депутат от "Блока Петра Порошенко" Олег Барна, который собирает подписи за отставку Яценюка.


 
Он подошел к трибуне и попытался поднять Яценюка и вынести его. Увидев это, к трибуне подбежали депутаты от "Народного фронта" и заступились за премьера. Возникла драка, в которой Яценюк не пострадал.

Комментарии (9)
Олег
11.12.2015 в 20:04 | UA

Сашко Билый ждёт тебя мусор!

Любопытный
11.12.2015 в 20:19 | UA

а как Арсен прокомментирует видео со своим участием в воровстве?
www.youtube.com/watch?v=BG2wiENq2cY

зара
11.12.2015 в 21:27 | UA

а что значит со времен чечни?значит это правда что он был боевиком?

Сиу
11.12.2015 в 21:47 | UA

> зара (2015.12.11 21:27 [UA])

Министр явно сболтнул лишнее. Кролега так защищали - не, какая Чечня, да он на такое не способен! Оказалось, очень даже способен! Пиндосы, кого вы у руля поставили? Катастрофа!
А рожа какая премерзкая!!!

АБВ
11.12.2015 в 21:52 | UA

Кролики славятся размножением. А здесь теперь конфуз получиться может.

зверь
11.12.2015 в 22:23 | UA

Яценюк редкостная гнида!! Именно Оно первый враг Украины!!!! Да да!!! Сегодняшнее существование людей и его заслуга в большинстве своем!и с ним еще парочка таких!!!

Вопрос:
11.12.2015 в 22:59 | UA

Что сделал Аваков комментарием в фэйсбуке?

Ответ:
Лизнул яйца Яценюку...

лубянка
12.12.2015 в 03:44 | RU

> зверь (2015.12.11 22:23 [UA])
Ты за такие слова ответиш . Русские своих не бросают.

зверёныш
12.12.2015 в 11:36 | UA

> лубянка (2015.12.12 03:44 [RU])

ЯЙЦЕНЮХ - АГЕНТ КРЕМЛЯ? Вот это ты перданул, извозчик! Надолго дурку включил?