В Раде произошла серьезная драка во время отчета Яценюка. ВИДЕО

11.12.2015 в 11:39

В Верховной Раде возникла серьезная драка во время выступления с отчетомпремьер-министра Арсения Яценюка. Ее зачинщиком стал депутат от "Блока Петра Порошенко" Олег Барна, который собирает подписи за отставку Яценюка.

Он подошел к трибуне и попытался поднять Яценюка и вынести его. Увидев это, к трибуне подбежали депутаты от "Народного фронта" и заступились за премьера. Возникла драка, в которой Яценюк не пострадал.

После того, как страсти спали, премьер сказал, что не собирается комментировать этот инцидент и заявил, что "дебилов много".

Глава фракции БПП Юрий Луценко извинился за действия Барны.

Напомним, что Олег Барна - депутат-мажоритарщик от Тернопольской области, в парламенте входит во фракцию "Блок Петра Порошенко". В начале сентября он подрался с Юрием Чыжмарем на телеканале NewsOne, поссорившись с тем из-за изменений в Конституцию.

ЛБ

Комментарии (30)
митяй
11.12.2015 в 11:46 | UA

прям чудо, а не парламент. еуропе есть чему поучиться

Олег
11.12.2015 в 11:46 | UA

Из за этих мразей страдают миллионы!!! Когда их сука перевешают!!???

а-ха
11.12.2015 в 11:47 | UA

гыыыыыыыыыыыыыыыы... прикольно. мыши бьют крыс. цэевропка отжигает

Владимир
11.12.2015 в 11:48 | UA

Это видит весь мир... Нужно как в Армении ! Акм в парламент !

Неважно
11.12.2015 в 11:50 | UA

Вон вчера показывали начальника полиции - быдлана.. так наши в раде такие же.. ну может говорят более складно, только и всего! А вот из-за таких как они и погибают братики! И угроза России? где она? где эти многотысячные армии русских о которых нам постоянно говорят? Россия турции за нефть тыкнула и сразу доказательства и т.д. пришлось признать даже США. А тут почему нет таких доказательств? Пусть россия ответит по закону! Если есть вина её пусть будут наказаны соответствующие люди! А если нет, то и не нужно спихивать свои прорехи на них!

Яценюк не постродал
11.12.2015 в 11:50 | UA

Очень жаль

Алиса
11.12.2015 в 11:50 | US

А слабо уголовну справу порушить ? Или в Раде крошить черепа друг другу, - это нормально, а в облсовете не встать при исполнении гимна, - це страшний криминальний злочин ?

Древний протоукроп
11.12.2015 в 11:51 | UA

Разве это драка? Так, брачные игры дебилов в стране дебилов.

Неважно
11.12.2015 в 11:53 | UA

А нам тут волны блин.. как на море живем, одни волны.... так сколько еще нужно смертей что бы начался диалог?

Порошенко+Европа=ж
11.12.2015 в 11:53 | RU

Свидодурни, а скажите мне по секрету, сколько вам платит Путин за развал Укропии.

И это уже начинают понимать не только я один.

Порошенко+Европа=ж
11.12.2015 в 11:55 | RU

Сегодня все новости зрадные какие то, патриотам даже вставить свои 5 копеек как то не с руки.

Водопойский
11.12.2015 в 11:57 | UA

Как он Яйценюка...держи меня как - нежно))))

я
11.12.2015 в 11:58 | UA

стадо баранов...

Вася
11.12.2015 в 11:58 | UA

Макарьяну и жолобецкому и Козырю тоже по репе надо было надавать дебилам Николаевский

Николаевец
11.12.2015 в 11:59 | LT

Пора в Раде вводить институт приставов. Чтобы с брандспойтами стояли и охлаждали горячих украинских законодателей...

Порошенко+Европа=ж
11.12.2015 в 12:00 | RU

Ради справедливости надо признать, что сегодня свидодурни в Раде просто неподражаемы. Браво дебилы.

Житомасон
11.12.2015 в 12:06 | DE

Сборище жидов, питарасов, убийц и дегенератов.

ещё тот Николаевец
11.12.2015 в 12:11 | UA

Как там этот баран постоянно пишет?
Вы всё врёти это фсё гасдеб виноват. Цирк (Байден) уехал, клоунов с собой не захотел забирать!

охренеть
11.12.2015 в 12:38 | UA

Это он что, между ног ему руку просунул, чтоб от трибуны оттащить?

уйкп
11.12.2015 в 12:58 | UA

сеню хотели отодрать прямо на трибуне))

Фукс
11.12.2015 в 13:08 | UA

Выдать им оружие, чтобы сразу стреляли друг друга

солянской
11.12.2015 в 13:16 | RU

За 20 с лишним лет в Укрогабоне так ничего и не поменялось: дебилы-депутаты, ворьё-министры, политические импотенты-президенты,... . Страна 404. Простой люд жаль.

Вывод
11.12.2015 в 13:19 | UA

Цирк для пипл, отвлекающий манёвр от цен на газ и тд !

*****
11.12.2015 в 13:22 | UA

очень жаль, что гражданину Канады не набили рожу.

Билли Бонс
11.12.2015 в 13:23 | RU

Я не понял??? тот мужик Семеону перед тем как всунуть, еще и букет цветов подарил??? Вот это джентльмен..

ешё тот Николаевец
11.12.2015 в 14:22 | UA

Хмельницкий.Мазепа.Сагайдачный игры в самостийность возвращались к русскому царю
> факт (2015.12.11 13:28 [RU])
Ты это серьёзно, или так по незнанию истории написал?! И правобережную с левобережной на перепутал?!

cэнбин
11.12.2015 в 14:44 | UA

Нда...знал конечно, что сеня убогий, но он все равно сумел впечатлить

555
11.12.2015 в 16:51 | UA

> Билли Бонс (2015.12.11 13:23 [RU])
аха-ха, в самую точку +5

Житомасон
11.12.2015 в 17:10 | KR

<удалено модератором>

АБВ
11.12.2015 в 23:51 | UA

> ешё тот Николаевец (2015.12.11 14:22 [UA])
Да и правобережная в конечном итоге к царю перешла, включая Польшу. Так что, правильно сказано.