Где в Николаеве и области теперь можно зарегистрировать авто

10.12.2015 в 09:23
Где в Николаеве и области теперь можно зарегистрировать авто

Где в Николаеве и области теперь можно зарегистрировать авто

Жители Николаевской области по вопросам государственной регистрации (перерегистрации) транспортных средств, выдачи и обмена водительских удостоверений имеют возможность обратиться за помощью в любой территориальный сервисный центр, которые обслуживают граждан по принципу «Единого окна», то есть независимо от места проживания посетителя.


Также для большего удобства посетителей сообщаем, что получить данные услуги жители г. Николаева и г. Очаков, Березанского, Жовтневого, Николаевского и Очаковского районов могут обратиться в центр, расположенный по адресу: 54010, г. Николаев, ул. Транспортный, 1а/1.

Жителей г. Новая Одесса, Еланецкого и Новодеського района принимает территориальный сервисный центр, который находится по адресу: 56600, г. Новая Одесса, ул. Сеславинского, 12.

Граждан, прибывших из г. Вознесенск и г. Южноукраинск, Братского, Веселиновского, Вознесенского и Доманевского районов обслуживает территориальный сервисный центр, который находится: 56500, г. Вознесенск, ул. Молодогвардейская, 45.

Жители г. Первомайск, Арбузинского, Врадиевского, Кривоозерького и Первомайского районов имеют возможность получить административные услуги по адресу: 55200, г. Первомайск, ул. Вознесенская, 73а.

Для жителей г. Новый Буг, Баштанского, Березнеговатского, Казанковского, Новобугского и Снигиревского районов функционирует территориальный сервисный центр по адресу: 55600, г. Новый Буг, ул. Ленина, 1.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив