В Николаеве трое неизвестных ограбили квартиру на Советской

08.12.2015 в 18:50

В квартиру по ул. Советской проникли неизвестные и завладели имуществом хозяйки. Начато уголовное производство.

В полицию Центрального района обратилась 18-летняя девушка и сообщила, что ее ограбили. По словам заявительницы, 6 декабря, в 22.20, в ее квартиру по ул. Советской, 12 проникли трое неизвестных мужчин, применив физическую силу, завладели ее мобильным телефоном, ноутбуком, планшетом и деньгами. Сумма нанесенного ей ущерба составила 20 000 гривен. После содеянного нападавшие скрылись на автомобиле «Mercedes Vito» синего или серого цвета без государственных номеров.

Следователями Центрального отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет.

Правоохранители разыскивают лиц, причастных к совершению данного преступления и обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о месте нахождения подозреваемых лиц или транспортного средства, на котором они исчезли, обращаться в Центральный отдел полиции по адресу ул.Декабристов 8, тел. 49-87-00, 53-12-71 или «102».

Приметы грабителей:

1. На вид около 40 лет, рост 180-185 см, плотного телосложения, волосы короткие русые, с залысинами, был одет в куртку и брюки черного цвета.

2. Рост 170 см, среднего телосложения, был одет в куртку черного цвета.

3. Рост 160-165 см, худощавого телосложения, смуглое небритое лицо, на голове шапка черного цвета.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив