Минобороны отрицает необходимость мобилизации сейчас, несмотря на присутствие на Донбассе 8 тысяч военных РФ

08.12.2015 в 17:00

Министр обороны Украины Степан Полторак заявляет, что сегодня на Донбассе находится 8 тыс. российских военных.
 
Как передает УНИАН, об этом он сказал журналистам.

При этом Полторак отметил, что сейчас необходимости в мобилизации нет.

"На сегодняшний день необходимости проводить очередную волну мобилизации нет. Демобилизация будет плановой весной. Если будет резко меняться ситуация на фронте, если начнется открытая агрессия Российской Федерации против Украины, тогда мы вместе - и вы, и я - к оружию на фронт", - отметил министр.

Вчера глава Генштаба Муженко рассказал, что на Донбасс зашло новое подразделение вооруженных сил России. Он заявил о получении оперативной информации о заходе на территорию Украины подразделения, которое имеет на технике ромб и цифру 29.

Комментарии (22)
солянской
08.12.2015 в 17:14 | RU

Не * мы вместе*, а ты баран с генеральскими погонами иди на фронт, и не забудь прихватить всю майданутую щоблу, и сразу в очередной котёл...

ВатникЪ обращОнный
08.12.2015 в 17:21 | UA

<удалено модератором>

Пидорасу
08.12.2015 в 17:29 | UA

> ВатникЪ обращОнный (2015.12.08 17:21 [UA])

Скоро мобилизация, ты же пойдёшь в военкомат, пидор ссыкливый? Или зассышь, как все предыдущие мобилизации?

777
08.12.2015 в 18:01 | RU

Какие же вы долбоебы, клоуны и придурки:)

С Крымом обосрались, с котлами обосрались, с морскими и другими ебанутыми блокадами обосрались...

Вы хоть что-то умеете делать нормально, скакелы? Вы же да выдумать не можете нормально, куда их прячут интересно эти 8 тысяч военных?

Под хохлов в шаровары нарядили?

Ох и дебилы же вы, бля...

Ну интересно ...
08.12.2015 в 18:01 | UA

А, интересно, полто бряк сам ездил в Донецк считать и непокорных или ему донецкие отчёт предоставили?

111-555
08.12.2015 в 18:02 | UA

Мобилизация — совокупность мероприятий, направленных на приведение вооружённых сил (ВС) и государственной инфраструктуры (государства) в военное положение в связи с чрезвычайными обстоятельствами в нём или в мире.
8 тысяч военных у нас в гостях... И нет необходимости... Значит - военных нет... А есть де...билы у власти, которые щекочут нервы всему народу.

723
08.12.2015 в 18:08 | DE

Ну где мозги у этого населения? Какая мобилизация? Какой ссыкливый пидор? С кем воевать и что делить? Крым делить? Так за вас уже давно Тамошнее местное население решило. А что не ваше, то разделу не подлежит.И почему Донбас уже 2 года страдает- потому что делят Крым? 16000 убитых, а поделить никак не могут. Овцы

держи ответ
08.12.2015 в 18:16 | UA

Только 8 тыщ? А где же остальные 192 тыщи российских военных подевались? Параша же всем забугорникам рассказывал, что на нэзалэжную территорию вошли 200 000 российских военных в сопровождении 200 танков. Так где ж они подевались, министр обороны Полторак?
Ответь!

Вася
08.12.2015 в 18:21 | RU

И у каждого в руках мини-атомные-бомбы от Галетея....
" Мёртвые с косами стоят.И тишина...."

111-666
08.12.2015 в 19:42 | UA

> держи ответ (2015.12.08 18:16 [UA])
Не гони. Тех уже того... Аннигилировали.

Хозяин приехал!
08.12.2015 в 20:06 | UA

Ну все. Байден приехал - началось. Военные, танки, бронебуряты, чебурешки, пистолеты с ядерными пульками... Путин, может ты им наконец-то введёшь уже?!

правильное решение
08.12.2015 в 20:12 | UA

ВывсЁврЁти-и-и!!!
Тама токо трактористы и шахтеры. Они тама с фошыздами бездуховными воюют. Мине так об етот каноничные российские СМИ рассказали, а они самые правдивые в мире.
Каждый может поглядеть и в етом убедиться. Рассказ об етом был между сюжетом о распятом мальчике в трусиках и сюжетом об обглоданных снегирях.

Южак
08.12.2015 в 20:43 | UA

У Хряка свой завод по бое6припасам.Так что их нужно расходовать.Значения нет по кому.

сюрр
08.12.2015 в 21:26 | UA

> правильное решение (2015.12.08 20:12 [UA])

Долгоиграющая пластинка! Небось и самому остопиз@дела, а соскочить с иглы никак?

держи ответ
08.12.2015 в 21:28 | UA

> 111-666 (2015.12.08 19:42 [UA])

Мысленно? Сказочники-фантазёры!

Мiсцевий
08.12.2015 в 21:32 | UA

<удалено модератором>

Бандерiвець
08.12.2015 в 21:42 | UA

> Мiсцевий (2015.12.08 21:32 [UA])

Класно Ви написали, шановний! У саму крапку!

Казак
08.12.2015 в 22:43 | RU

Ахаха...)))...Мисцевый сам себя хвалит...!!!...Мисцевый/Бандеровец,ты уже совсем И-ПА-НУЛ-СЯ...???!!!

А по сабжу,да,у нас в Казачьих Лагерях ребята тренируются и совершенствуют свои боевые навыки.Это ополченцы прошедшие многие бои прошлого года и новички...

Бар "Сотка"
08.12.2015 в 22:53 | UA

> Мiсцевий (2015.12.08 21:32 [UA])

> Бандерiвець (2015.12.08 21:42 [UA])

А, нахуй пошёл! А, рогулятина безграмотная! А, тупое однообразие! А, ещё сам с собой беседует. А, дебил мыкалаывськый

Казак
08.12.2015 в 23:03 | RU

Эй,те которые НЕ РАБЫ...)))
Во вторник, 8 декабря, к приезду в Верховную Раду вице-президента США Джозефа Байдена, с флагштока у здания парламента сняли флаг Украины и повесили вместо него флаг США.
uld5.mycdn.me/image?t=0&bid=812816526400&id=812816526400&plc=WEB&tkn=*_Wqq8cSo1lsZq0Jo92Bciw5wayM

АБВ
09.12.2015 в 00:38 | UA

> Типо того :-) (2015.12.08 20:12 [NL])
Да какие граждане Украины. Путин - по всем статисткам лучший президент МИРА. И даже америкосы сказали, что хотели-бы такого иметь. Ну а бандерлоги в бессильной злобе только обсирать могут по заказу пиндосовской пропаганды.. А что им ещё остаётся. Задача поставлена, деньги уплачены. Воняй в эфире, как только можешь, а то премиальные не заплатят.

мир
09.12.2015 в 01:10 | UA

Чего так слабо кастрюлеголовые, давайте сто тыщ. плюс бурятская бронетанковая конница, спецназ ГРУ, ну и конечно Псковская дивизия и всех как всегда положите. Ну просто сказочные долбоебы, второй год один и тот же фейк жрете.