ЛЭП "Каховская-Титан" подключена к электроэнергии

08.12.2015 в 10:04

В ночь с 7 на 8 декабря с согласия участников акции блокады Крыма к электроэнергии подключили линию ВЛ 220 кВ "Каховский-Титан". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Херсонской областной государственной администрации.

"Линия ВЛ 220 кВ Каховский-Титан подключена к питанию электроэнергией. Активисты акции, с которыми мы постоянно ведем диалог, остаются на месте, где произошел подрыв электроопор и охраняют две другие поврежденные ЛЭП", - сообщил и.о. председателя Чаплинской районной государственной администрации Виталий Спижов.

Информацию об этом подтвердил руководитель Херсонских магистральных электросетей компании "Укрэнерго" Игорь Босько.

Комментарии (8)
ну-ну
08.12.2015 в 10:17 | UA

На заводе Фирташа появится электричество? А у местного населения?

АБВ
08.12.2015 в 10:28 | UA

Активисты акции... охраняют две другие поврежденные ЛЭП...
Обычно охраняют исправные чтобы не повредили. А у этих всё через задницу. Охраняют разрушенные. чтобы не восстановили. Правда, пока они эти "охраняют", с остальных "металлисты"весь металл поснимают.

Порошенко+Европа=ж
08.12.2015 в 10:28 | RU

Перемоги электроблокады Крыма:

1. Взорвано 4 опоры и причинен ущерб на сотни млн. гривень.

2. Обесточены несколько районов Херсонщины.

3. Россия вынуждена была ударными темпами построить электромост.

4. В ходе пьяной разборки убит активист.

5. Три татарина несколько недель пропиарили свои морды.

Слава Украине. Героям Слава.

Житомасон
08.12.2015 в 10:33 | DE

<удалено модератором>

111-555
08.12.2015 в 11:07 | UA

Насколько я знаю, правительство Крыма уже пожелало, чтобы Порошенко и Кролик засунули эти провода себе в .... И электричество забирать не будут.

Ио
08.12.2015 в 11:23 | UA

Клоунада! два болвана в чистом поле и не могут их там повязать и арестовать? Взять под охрану опоры и востановить .

Вот
08.12.2015 в 11:43 | UA

За шо скакали , за шо кровь проливали !!!

Южак
08.12.2015 в 12:07 | UA

Есть инфа что татарам дали.Фирташ в прибылях. А вот ПСы остались на шишах.Там пошли говнотерки.