Мэр Николаева рассчитывает на общественность города в защите от бизнеса и криминала

07.12.2015 в 14:10

Мэр Николаева Александр Сенкевич рассчитывает на поддержку общественности. Об этом он заявил сегодня, 7 декабря, во время своей встречи с представителями общественных формирований города.

Так, городской голова высказал мнение о необходимости сотрудничества мэра с данными формированиями.

- У нас, действительно, очень много общественников, которые говорят о готовности дать хорошие советы. Давайте думать о том, что кто-то эти советы должен воплощать в жизнь. И здесь я бы тоже хотел получить от вас возможности. Кроме того, если мы говорим о любом событии, которое происходит по инициативе города, например, укладка дорог, вот как раз на этом процессе контроля я бы хотел задействовать общественность, - рассказал городской голова.

По словам мэра, общественность стоит также привлекать к таким проблемным вопросам, как перевозка пассажиров, вывоз ТБО, работа с больницами и другим.

- Я считаю, что общественность должна стать щитом Сенкевича, щитом городского головы от нападок со стороны бизнеса, от нападок со стороны криминала и других нападок. Тогда я смогу ссылаться не только на свое личное решение, но и на решение, которое подтверждено в том числе общественными слушаниями и нашими с вами решениями, - заверил мэр.

По словам Александра Сенкевича, только в этом случае решение «будет не только продиктовано, но и защищено, в случае необходимости, вами как горожанами, людьми, которые могут собрать пикет, выкинуть кого-то из кабинета в крайнем случае».

При этом мэр заверил, что не относится к радикальным политикам и не приемлет радикальных мер, но понимает, что «иногда без них невозможно».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив