В Николаеве прошел Молодежный классический бал — праздник красоты, гармонии и этикета

06.12.2015 в 10:20
В Николаеве прошел Молодежный классический бал — праздник красоты, гармонии и этикетаВ Николаеве прошел Молодежный классический бал — праздник красоты, гармонии и этикетаВ Николаеве прошел Молодежный классический бал — праздник красоты, гармонии и этикетаВ Николаеве прошел Молодежный классический бал — праздник красоты, гармонии и этикетаВ Николаеве прошел Молодежный классический бал — праздник красоты, гармонии и этикетаВ Николаеве прошел Молодежный классический бал — праздник красоты, гармонии и этикетаВ Николаеве прошел Молодежный классический бал — праздник красоты, гармонии и этикетаВ Николаеве прошел Молодежный классический бал — праздник красоты, гармонии и этикетаВ Николаеве прошел Молодежный классический бал — праздник красоты, гармонии и этикетаВ Николаеве прошел Молодежный классический бал — праздник красоты, гармонии и этикетаВ Николаеве прошел Молодежный классический бал — праздник красоты, гармонии и этикетаВ Николаеве прошел Молодежный классический бал — праздник красоты, гармонии и этикета

Паркет, чарующие звуки классического вальса, в изящных костюмах кавалеры и дамы в бальных платьях – атрибуты 16-го «Молодёжного Классического Бала», проходившего 4 декабря в ДК «Корабельный», в котором приняли участие более 200 человек.

Организатором Молодежного  Бала традиционно стали скауты из Николаевской городской детской общественной организации «Скауты Николаева» под руководством Юрия Ковынёва. А распорядителем бала стал скаут – лидер Карина Дубчак . Скауты подарили участникам Бала уникальный шанс окунуться в историческую атмосферу и  дали возможность молодёжи повеселиться, изысканно и культурно отдохнуть. Молодежь, студенты и люди, которые любят атмосферу Вальса,  с удовольствием танцевали  под звуки классической музыки.

Приятно отметить, что расстояние для истинных ценителей прекрасного – не помеха! В этот раз на Бал приехали делегации из города Первомайска, Баштанки, Врадиевского, Снигиревского, Жовтневого районов.

Для современной молодёжи Классический Бал — совершенно необычное мероприятие! И надо признать, что Вальс по-прежнему манит к себе чарующими звуками, обстановкой и красотой. Галантность кавалеров и изящность девушек, вальсирующих на паркете, завораживала во все века.

Программа была насыщенна конкурсами, розыгрышами, шутками. Понравился конкурс на лучшую пару, победители которого получили билеты на двоих на понравившийся спектакль в Николаевский художественный академический русский драматический театр.

Бал проходил при поддержке управления по делам семьи, детей и молодежи Николаевского городского совета и Николаевского  городского  дворца культуры «Корабельный».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив