Вадим Мериков поздравил бойцов ВСУ с Днем Украинской армии

05.12.2015 в 12:24
Вадим Мериков поздравил бойцов ВСУ с Днем Украинской армии

Вадим Мериков поздравил бойцов ВСУ с Днем Украинской армии

Глава Николаевской ОГА поздравил бойцов ВСУ с Днем Украинской армии

Губернатор Николаевщины Вадим Мериков назвал этот день  праздником силы, мужества, отваги и одновременно милосердия, добра и заботы.


Поздравляя воинов с Днем Вооруженных сил Украины, губернатор отметил:

"Благодарю вас за каждый отвоеванный и отстоянный клочок украинской земли, за каждую спасенную судьбу, за будущее Украины и украинского народа. Ваша неустанная воля к жизни, ваша честь, смелость и упорство - пример для будущих поколений.  О вас будут слагать легенды, называть вашими именами улицы и города, гордиться и показывать всему миру. В Украине на страже независимости и территориальной целостности стоят Герои, лучшие представители несокрушимой нации"

Также Мериков напомнил: пока воины защищают Украину на востоке,  волонтеры в тылу заботятся об их семьи и помгают фронту.


"Николаевцы сформировали настоящий волонтерский десант и в корне обновляют систему обороны страны. Спасибо всем тем, кто, не жалея своего свободного времени и здоровья, выступает надежной поддержкой наших бойцов", - подчеркнул глава ОГА в своем поздравлении, опубликованном сегодня на сайте облгосадминистрации. 

Напомним, каждый год 6 декабря в Украине отмечают День Вооруженных Сил Украины, который был учрежден Верховной Радой Украины в 1993 году.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив